в нашей семье пропало женское счастье. Мои родители всегда жили душа в душу. Когда я вышла замуж и появились «новые родственники» Мой отец потихоньку спился (жив, но мать от этого сильно страдает), я - вопрос №4544769

600 p
по той де причине развелась с мужем спустя 8 лет. Это произошло одновременно и совершенно одинаково в обоих случаях. Женское счастье покинуло наш дом. Может ли причина быть в сильной зависти к моей матери со стороны свекрови? Свекровь Ирина 25 мая 1955, моя мама Марина 11.11.1953, я Анна 14.02.1986?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте, у вас такие хорошие звезды в плане карьеры-есть две звезды государственной печати и звезда небесной власти, управления, а вот в доме брака-стоит приют одиночества. То, что с вами произошло-это не чье-то влияние, более того, в вашей карте заложена звезда ангела хранителя, вы находитесь под защитой и никто ее не сломит. Всё именно так, как должно было бытью Пришел год с определенными энергиями, которые затронули сферу вашей семьи. По судьбе у вас два брака и вы еще будете любить и будете любимы, так что не настраивайте себя на негативную программу и прочее. Следующий год подарит вам женское счастье и встречу с будущим супругом. Он -человек образованный, успешный, престижный, занимает хорошую должность, прочно стоит на ногах. Не пьет и не курит Дорожит семейными ценностями и традициями.Всегда помогает своим близким. Под его крылом вы будете чувствовать себя уютно, тепло и защищено)Поэтому не расстраивайтесь, еще всё впереди)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, на вашей матери порча! для полного уточнения ее судьбы нужно ее фото.Но порча точно наведена!
Да. Вы правы. Эта зависть отравляет вам жизнь.  А ещё возможно к этой зависти колдовство.
Здравствуйте, без фото плохо конечно. Но я вижу, что Ирина не хотела чтобы вы были женой ее  сына. К маме Вашей ни чего плохого не вижу
Добрый день.
Зависть есть, но не только, как вы думаете от свекрови. Завистников вообще около 5 ти.
Конечно по фото лучше просмотр… но могу сказать, что это испытание для вашей семьи — выдержите, — будет еще лучше чем было.
Желаю вам удачи.
Когда там были, вместе ели да пили, вот вас и опоили. Она отдать свое просила, а вы не отдали, тогда вас и наказали. Двое одно делили, да ни одного не получили, было три семьи, да ни одной не осталось. Свекровь свое хлебнула и вам пригубить дала. Что к вам пришло, от того они и мучаются.
Что в стакане осталось то пропойце дали, да сказали, как ты пойло любишь, как ты за него душу свою губишь, чтоб меня любили, пили бы не напивались,… вот оно и вышло, да не через то «дышло».
Пусть все нормализуется, Анна.
Есть негатив из  вне  и этот негатив  и идет от  ваших  родных. .  И нужно  возвращать., ваше счастье,
Здравствуйте! Причина в негативной карме по роду Вашего мужа, которая перекинулась на Ваш род. Нужно очищать энергетику, чтобы убрать последствия брака, и чтобы счастье вновь вернулось в Вашу семью.
Причиной может быть все, что угодно. И я предполагаю, что это именно зависть. Ни порча, ни проклятье отношения к происходящим событиям не имеют совершенно. Вам нужно полностью разорвать связь с родственниками бывшего мужа, даже ментальную, чтобы понемногу жизнь начала срастаться. Или же чиститься всем до мозга костей.
я вижу мужской портрет и женский. мужчина такой достаточно авторитарный, властный, жесткий и женщина мягкая нравом, масти воды. светловолосая, блондиночка или природно-русая. и вижу, словно бы мог произойти конфликт с этим мужчиной. он похож на отца. его что-то могло начать расстраивать, возможно, он был против или брака, или каких-то новых родственников. потому что в душе у него острое к этим людям отношение. он словно не принял их, закрылся. я полагаю, что ваше счастье еще может вернуться.
Здесь не сама зависть первопричина. Идет информация, что проблема с алкоголем в вашу семью проникла как раз от «новых родственников». Та семья была менее благополучна, чем ваша, что вызывало зависть, конечно же. Зависть — это негативная энергетика, когда завидующий человек постоянно думает как у него все плохо и хочет, чтобы счастье других стало его, а его настоящие проблемы его покинули.
При заключении брака произошло слияние семей и беда семьи вашего мужа стала общей бедой — в той семье есть проблемы с алкоголем. Они были там и перетекли к вашей. Их семью по фото смотреть нужно, в том числе Ирину (по дате у нее склонность есть выпивать тоже, но также эта склонность может выражаться в проблемы с нервной системой, повышенной возбудимостью, частным неадекватным, скандальным поведением).
А вам, так как уже развелись, необходимо оборвать энергетические связи, чтобы восстановить гармонию в семье.
Это непросто, все таки проблема давняя, но при желании и целенаправленной работе все возможно.
Негатив и зависть. Нужно убирать. Для информации фото нужно.
Все может быть, вы все правильно сами думаете, надо вас смотреть конечно по фото для точной диагностики
Да, именно здесь и кроется проблема, более того, это не просто зависть, а подкреплённая черной магией…
Вы не за того вышли замуж свекровь вам негатив делает вот и испортилось все вашей семье
Здравствуйте. Видно  негативное влияние на вашу семью со стороны женщины. Негатив, от того, что она  завидует Ирине,  может сеять клевету вокруг, видны негативные мысли в вашу сторону. Злость и зависть гложат эту женщину, плохая энергетика у неё.
Все от негатива. Вам поможет чистка и гармонизация отношений в семье.
Свекровь не причем. Так получилось.

@ SOFIA CHERNAYA