Здравствуйте!Вопрос?Что нас ждет дальше?вместе или нет?его мысли и действия?Александр 04.09.69г.елена 13.09.68.благодарю за ответы! - вопрос №4544976

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только действия, но чуть надо подождать — будет от него известие и подарок, и ещё победа, триумф, отношения благоприятные для вас обоих, любовь, счастье, полная семья, радость ,,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока есть препятствия, но желание имеется, как и чувства , проявляться будет, но немного позже
Здравствуйте! Думает Вас в чем то убедить, считает, себя правым. Он видит будущее вместе, но на его условиях.
Добрый вечер
Не вместе. Много между вами уже того, что разбито, а склеить это почти невозможно.
Много разочарований, которые не дадут вам обоим покоя.Грусть и нерешительность.Выбор оставит за Вами и с ним согласится.
Его действия-абсолютное бездействие. Если бы он хоть что-то делал, отношения бы сохранились, но Александр будто устал от всего, и хочет просто отдохнуть. Действовать можете только Вы, но вопрос: стОит ли?
Да, вы будете вместе, мужчина остынет и начнет первым делом предпринимать шаги к вашему примирению. Вообще, просматривается, что в ваших отношениях появится гармония и ясность. Вам будет удобно хорошо вместе.
Да вместе будете
Все ваши проблемы что есть сейчас разрешаться.
Он тщательно скрывает свои чувства к ней.
Ситуация непростая, можно сказать тупиковая.
Он будет беспочвенно ревновать ее к другим мужчинам.
Его гиперконтроль и чрезмерное доминирование, а также желание сделать ее зависимой от него.
Он властный, жесткий и ограниченный во взглядах.
Последнее слово быть им вместе или нет за ней.
Вместе. Серьезные отношения ждут.
Здравствуйте вы не готовы поставить точку не он ни вы… в ближайшее время все обсудите и далее будете жить поживать все пройдёт. Трудное время просто
Вы будете вместе мужчина вас любит хоть и скрывает это
Будете вместе в итоге… через некоторые  трудности… препятствия… непонимание… но всё преодолеете… прогноз благоприятный… со всем справитесь со временем. Удачная пара получится. Всего светлого!
Здравствуйте. Александр настроен на возможность в дальнейшем иметь отношения с вами, но он думает о том как ему исхитриться, чтобы остаться хозяином положения и по крайней мере в обозримом будущем, оставить отношения в определенных рамках, которые предотвратили бы полное сближение. То есть он как бы хочет быть вместе, но одновременно, чтобы некий нейтралитет можно было занимать. И он будет стараться реализовать эти свои соображения. Пока целесообразнее будет принять такую модель. В будущем будет возможность изменить расстановку сил.
Они не вместе, много преград.
Не идет совместное будущее, но и у мужчины есть еще женщина на сердце, он не может выбрать сейчас женщину как единственную. Подумайте, готовы ли вы с этим мириться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/U45wpNb7tDs