Костромская область

Моего молодого человека поймали без прав в нетрезвом виде, при этом у него уже было ограничение 2 года,из которых прошел только год, и отработки ( - вопрос №4545163

все часы отработал). Сейчас сидит на сутках, что ждать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Александра! Как минимум за управление в состоянии опьянения грозит наказание по ст.12.8 КоАП РФ. Причем не понятно, нет ли у него в принципе права управления транспортными средствами или он права дома забыл. Если не было, то это влечет административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ не может применяться административный арест, в размере 30 тыс. руб.
Лучший ответ по мнению автора

Buh