Здравствуйте. Прошу посмотреть, как будет складываться ситуация с заработком, финансами у Владимира 28.04.1984 до конца года. - вопрос №4545216

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До   конца года  ,  особых изменений  не случится .   Может  получить        единоразовые деньги ,   что так и будет  .     Но основное  улучшение у него  начнётся в феврале марте .   Будет  стабильно и не плохо  зарабатывать! Удачи    вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Исходя из даты рождения очень удачный числа, которые отвечают за финансовую стабильность и финансовую удачу. Если правильно применять свои качества дипломатии, дисциплина, жить на позитиве, то все сложится удачно. Важно проявлять качества лидера. У него очень сильные числа.
Тяжело, но настроен будет воинственно, рук опускать не станет. До конца года ситуация не исправится, но будет обещать улучшение уже в новом году.
Напряженные  моменты, с самим  зароботком, да и финансами  тоже.Все трудности будут пройдены, и  мужчина   выйдет на нужный уровень своего  достатка.
декабрь в плане финансов будет стабильным,  финансовые поступления с двух источников, конец ноября также не плох, с февраль месяца будет стабильная работа с хорошим доходом
карты показали нестабильное финансовое положение и как следствие этого депрессивное состояние, апатию.
Есть какая то творческая идея, которая должна принести заработок, скорей всего какой то бизнес связанный с зарубежными партнерами, есть надежда на повышение, улучшение условий, также есть зерно развития, должен быть ощутимый доход, но скорей всего до конца года 2021 будут или задержки по выплатам, непредвиденные условия, какая то ошибка в оценке ситуации, опасайтесь интриг за спиной и обмана.Придется договариваться
Будет рост в карьере, финансы за 5 месяцев станут значительно Выше.
С финансами всё хорошо будет, идет приличная прибыль до конца года.
Немного заработает перед новым годом на праздник хватит ,,,
До конца года у Владимира никаких финансовых перемен не предвидится.
До конца года глобально не будет изменений в этом направлении. В е важные события ждите весной будущего года, именно тогда, случится прорыв, который многое поменяет
Не очень, но заработать сможет.
пока без особых изменений… в вот ближе к весне дела финансовые пойдут в гору…

Добрый день. Пока, до конца года, особых улучшений не показали. Есть какое-то противодействие его проектам и работе и в целом, кто-то против него настроен сильно. Ситуация изменится только ближе к лету, станет проще работать и уровень дохода возрастет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Владимира и в декабре просматривается финансовый упадок, кризис, вплоть до потери работы. Если он в поиске работы- то к сожалению, его как будто не будут замечать работодатели и он будет чувствовать себя недооцененным. Не стоит ему сильно волноваться, так как следующий год у него идет под знаком денежной звезды и удачи. Всё у него наладится.)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ситуация с заработком и финансами до конца года у него будет достаточно сложной, нестабильной. Полоса каких-то трудностей. До конца года ситуация не улучшится. Только с начала следующего года идет выравнивание и стабилизация ситуации в лучшую сторону.
Здравствуйте.Улучшения не будет в деньгах.
Будет улучшение ситуации. Поступит информация, которая благотворно скажется на ходе дел. Будет взаимодействие с человеком, который окажет поддержку в делах.
Ждут хлопоты и расходы
Ситуация — не изменится, все будет умеренно, в следующем году тоже слабые изменения. Это связано с активированной кармической программой, по которой он должен пройти духовные уроки и делать верные выборы, и не бояться проходить трудности, не уходить от них.
Хорошо все будет по финансам.
больших потрясения нет но и большого прорыва к деньгам карта закрытая но вот то что зима следующего года будет улучшения стабильность
С заработком поможет женщина, возможно что-то предложит ему или найдет
Здравствуйте!
Финансовая ситуация до конца года идет по карте Умеренность. Результаты будут скромные,  Владимир будет желать большей реализации в плане заработка, будет искать варианты как это сделать. Будет одно  неожиданное поступление денег. К концу года Владимиру сделают вроде бы как заманчивое предложение. Но нужно проявить осторожность. Это предложение окажется обманчивым по факту.

Удачи Вам и всех благ!
В отличие от других из окружения, с финансами у него всегда порядок, умеет зарабатывать и разумно тратить, отложить тоже есть что, работать всегда умел и старался.
Ситуация повернётся на 180 градусов в самые последние дни года.