Уважаемые Эксперты, очень нужен сильный экстрасенс,который сможет у брошенной жены убрать переживание и вызвать отвращение к нему. - вопрос №4545393

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам вернётся, хотя сильные переживания ваши сейчас могут навредить вашу здоровью, берегите себя,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрим, что можно сделать.
Можно и Вам самой без труда особого вызвать нейтральное отношение. Наша психика управляема нами же.