Не являются ли отношения Леонида 21.02.1965 какими-либо махинациями в мой адрес? Что будет между нами в течении года? - вопрос №4545396

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша интуиция дает вам верные подсказки. В отношениях с этим человеком Вы можете стать жертвой манипуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он обманывает Вас, желает использовать.
ваше чутье вас не подводит… мужчина хитрый и корыстный…
Здравствуйте не просматриваются пока никаких махинаций в ваш адрес. Тем более, что вы  сумеете разглядеть подвох если таковой появиться. Мужчина интересный, с ним легко общаться. Вы нравитесь ему, он с чистыми намерениями.
На махинации его поведение не тянет, но то, что симулирует чувства, это факт, и Вы не можете этого не заметить.
Здравствуйте!
Обман есть. В перспективе у вас идет разрыв отношений.
Здраствуйте, ни каких махинаций нет, он просто вас испытывает.
Нет     серьёзного подвоха , а   есть     небольшая корысть   , иметь  хорошую женщину и    поменьше    ей отдавать от  себя  .    А  по большому  счёту  -  вы просто нравитесь      Леониду!
Здравствуйте! Вы верно поняли и прочувствовали этого человека. Есть корысть. От него исходит обман в Вашу сторону.
Опасайтесь этого человека, это не махинация, но это полное разрушение вашей жизни.
Нет обмана от него, но отношения закончатся скоро.
Здравствуйте. Как показано, Леонид — не весьма простой, каким хочет казаться. Себе на уме проще говоря. Он хитёр, расчётливый человек. Есть какие-то корыстные мотивы в вашу сторону, которые он пытается скрыть. Не совсем искренен, с ним нужно быть осторожной. Между вами в течении года просматриваются отношения — как «горки», то приближается, то отдаляется. Не ровные отношения. Вы больше будете отдавать, нежели получать в этих отношениях. Мужчина будет морочить голову, юлить, делать так, как ему выгодно.
Он желает иметь более сильную, умную, состоятельную женщину,  с которой ему будет комфортно и безопасно.В течении года будут конфликты и шероховатые моменты, на которые Вы будете постоянно указывать ему.
С ним будет неустойчивая ситуация с постоянными перепадами и остановкой в итоге вообще какого-либо движения. Хотя будут при этом оставаться надежды на какие-то перемены.
Нету махинаций. Для прогноза нужно прилагать имена и фото обоих
Чувство симпатии к Вам у него есть, но есть и небольшая корысть с его стороны, которую Вы интуитивно чувствуете, из-за этого  в общении возможно напряжение.
Нет не являются. Все по честному. Отношения будут хорошими.
Он ищет выгодные и удобные отношения, чувств как таковых — не просматривается, махинации как таковой — не видно.
Здравствуйте, видит в вас какой -то шанс для себя, именно денежный, но с другой стороны вы ему нравитесь искренне. Пока он просто по легкому общается с вами, смотрит что получится.
Нет он простой и на такое не способен
В моменте нет с его стороны нечестности в отношении, в дальнейшем и так может себя проявить, очень некрасиво. Очень много самомнения у человека, буквально властелином мира себя считает, а уж властелином Вас — 100%. Считает, что все может сделать в этом общении, как ему захочется, ощущает себя победителем, видимо, вы его таковым признали, что завоевал Ваше сердце. Чудовищное самолюбие, от таких людей всегда стоит ждать неприятностей, особо если чем задеть.
Доброго.

Даже расклад выпал с двойным дном. Три старших аркана и все мужские, все сложные, глубокие.
Иерофант — умный и упертый человек, Отшельник — закрытый, себе на уме, по жизни склонен к позиции одиночки и не склонен проявлять чувства. Закончила расклад карта Дьявола — прямое указание на манипуляции и созависимость в отношениях, нездоровый характер и в перспективе обман, склонность к искушениям, дороге по линии своих хотелок, интересов, выгод. Просто будьте осторожнее и присматривайтесь, ловите мелочи поведения, слов, действий. Чтобы сделать свой собственный вывод.

Удачи.
Сним у вас будут проблемы.
Ни каких плохих действий от него нет, наоборот, положительные действия, он сам себя сделавший человек ,  очень серьёзный положительный, финансовое благополучие, отношения у них в будущем мирные, гармоничные, длительные ,,,
Можете ему верить, махинациями не занимался и к Вам с чистым сердцем.
Корысть в его мотивации присутствует: использует вас отчасти как средство для достижения сугубо его целей. Долго вместе вы не будете.