Здравствуйте! Подскажите, действия Ивана в данном случае действительно являются девиатным, ассоциалтным или деликвидным? И в задании 19 правильно ли я все расставил или 3 пункт тоже верный? Ведь - вопрос №4545513

изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросаэто все, по сути, отклонябщееся поведение? Если что, это сборник по обществознанию, а конкретно этот раздел — социология

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.