Здравствуйте.эксперты.Посадила лук в воду в стакан,чтоб давал перья.но лук со временем покрывается пупырышками плесени.э то нормально их можно - вопрос №4546185

не срезать? и перья в итоге не вредные будут для здоровья? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перед посадкой в воду или в землю-верх у лука срезают немного, убирая шелуху, тем самым перья в рост пойдут быстрее без плесени.
Нормально, вреда никакого нет для перьев, вода в стакане должна покрывать корни луковицы, а больше и не надо!