Здравствуйте! Что может быть, когда есть боль при половом акте при ведении, бывает зуд? Что можно пропить? - вопрос №4546250

Ответы

Здравствуйте, боль и зуд при половом акте может быть при вульвовагинальнос кандидозе, аэробном вагините,  бактериальном вагинозе, инфекциях передающихся половым путем. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Здравствуйте! Принимать препараты вслепую не нужно, рекомендую сдать мазки и лечиться согласно полученным результатам.