Здравствуйте! Во время ПМС хронические подкожные прыщи в зоне подбородка уже на протяжении нескольких лет. Мне 27 лет. У каких врачей, в первую - вопрос №4546748

очередь, необходимо пройти обследование? Уже невозможно выйти на улицу и показаться людям(( Я понимаю, то это внутренняя проблема и дорогостоящие косметические наружные препараты не помогают. Что посоветуете? Спасибо огромное!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на гормональное обследование, если не сдавали. Возможно повышены мужские половые гормоны. Цикл регулярный?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога и дерматолога.
Здравствуйте!

А что из обследования вы проходили? Какие то препараты получали?