В какой сфере я смогу достичь профессионального и финансового успеха, и как скоро это произойдёт? Чем мне следует заниматься по жизни? Ирина, 17.01.1989 - вопрос №4547079

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пограничная служба, таможня, полиция. Военная часть.
Вы  от в ашего  рождения имеете не  малые  способности в эзотерике.  и  вы  Маг, и  это  является  вашим  преднаначением -помогать  людям, если вы  начнете этим  заниматься  вы  в этой области  достигнете не  малых  успехов.