Добрый день.Я сейчас в поисках новой высокооплачив.работы.. интересуюсь у знакомых.ужасно ненавижу свою работу(это химический институт).СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ НВ СТАРОЙ?...ЭЛЬНУРА 1.09.1980 - вопрос №4547495

eniСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В зимний период следующего года (показан февраль), найдете, хороший, выгодный вариант и, уволитесь с этой работы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карта луна перевернута на ближайший месяц означает преодоление трудностей, на новый год карта смерть — конец старого периода, начало нового. В новом году смените работу
в следущем году найдете новую работу.
В начале будущего года Вы найдёте подходящую новую работу.
к весне найдете по душе и по деньгам работу…