Ульяновская область

Здравствуйте.Мне срочно понадобились деньги,а именно 2300 рублей.Один займер мне одобрил.А я ещё и в нескольких компаниях подавала заявки,только там - вопрос №4547561

мне отказывали.Теперь мне то звонят с разных неизвестных номеров, то смски приходят, что «вам одобрен займ».А мне уже это не нужно.Как сделать так, чтобы мне больше не звонили и не присылали смски о займах? А то мне уже много раз звонили и много смс слали

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Вам либо нужно отозвать заявление о согласии на обработку персональных данных (Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях»), либо сменить номер телефона либо занести все левые контакты в «черный список».