Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,что ждёт меня в Новом году в личном,будут ли новые отношения?Кто он,знаю ли я его? Какой он?Наталья 25.03.77 - вопрос №4547658

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет новый союз с пока ещё незнакомым мужчиной водного знака. Он войдёт в жизнь в первые месяцы нового года: брюнет с темными глазами, высокого роста, крепко сбитый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте у вас появиться мужчина но он разобьет вам сердце
Мужчина есть рядом, только никак не можете выйти на полноправный контакт, потребуются терпение и мудрость. Он настроен серьезно, но характерами немного разные, поэтому нужно принимать другу друга без прикрас, тогда общение выйдет на должный уровень.
Здравствуйте.
Да, отношения будут в марте 2022 года, при чем будет выбор у Вас.
Мужчину не знаете, познакомитесь как-то в связи с работой, он шатен, очень трудовой мужчина, заботливый. Совместимость в вас с ним будет отличная, внешне может быть скромным, но внутри огонь)
В февраль месяце познакомитесь с мужчиной на три года старше вас, с которым сложаться серьёзные отношения есть в вашем окружении такой, пока не знакомы
И  новые  отношения  и новый  мужчина, с котопым  вас  познакомят, и  неожиданно для  ввс  самой, солидный состоятельный  и уже  многое добившийся  в этой  жизни  статный  мужчина.
Здравствуйте
у вас будет знакомство осенью с достойным мужчиной
а до этого будет о себе напоминать мужчина которого знаете, но он к вам с нечестным интересом выпадает
всех благ
Да будут новые отношения в след году.
Рыцарь жезлов его цель создание семьи, он сделает вам предложение, отношения будут развиваться отлично ,,,,
Праздник отметите дома в круга родных и потом друзей а мужчина появится весной вас познакомят
Здравствуйте, новые отношения — Ваша задача. Увы, в Вашем случае «судьба за печкой не найдет».