У него есть другая? Если есть что между ними? Кого в итоге выберет меня или ее? - вопрос №4547752

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина общается с некой женщиной, но связи там пока нет, она заинтересована в нем, он же рассматривает её как новое увлечение и не более, чтобы были новые впечатления. К вам у него чувства остыли и случилось это не сейчас и не резко, постепенно. Выбирать он не готов никого в данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть… молодая, активная, дерзкая… но большая вероятность что выберет не ее
В итоге никого не выберет,, мужчине нравится  свода, и ею он дорожит, Приятное  общение  идет  со  всеми.
Здравствуйте Ирина, вы сами видели, что в ваших отношениях  были недоверие и недопонимания. Виной тому его характер, легкомысленный и влюбчивый в каждую юбку. Сейчас у него другая девушка, но я точно знаю, что он уйдет от нее к другой и будет так метаться всю жизнь. К вам будет возвращение, но потом пойдет в сторону.
Здравствуйте! Есть женщина у него. Идет общение. У него к ней интерес интимный и просто новые эмоции. Ни одной из женщин пока предпочтение не отдает. Свобода его устраивает больше. Скорее всего, что не выберет никого.
Другая  девушка  есть ,  увлёкся   ею  .     К  вам  тоже  старается     проявлять внимание  и     многое обещает   в плане  будущего .    Та     его подруга   скоро поймёт что он  двулиный , очень   обидется ,   устроит   разбирательство     и в  итоге     даст     ему     отказ  .   Он     надеется что вы не  узнаете     о  его    поведении  ,   что бы     мог вернуться .  Так он и поступить -   вернётся и всё      будет отрицать .    Ваши отношения не закончены   .    Но  репутацию свою  он   подмочил   в ваших глазах. Удачи  вам и    мира!
Мужчину может привлекать материальная любовь, он словно недополучает свою часть чувств
Никого у мужчины нет. Выберет Вас.
Отношения с другими женщинами только дружеские или по работе, с вами отношения будут и он желает создать семью, тепло, уютный дом ,,,,
Если можете, дайте информацию о человеке, без неё сложно сказать, кто рядом, может даже никого кроме Вас у него нет, нужно детальнее посмотреть в его Личную жизнь.
Здравствуйте
Для того чтобы делать просмотр на такие вопросы — необходимо фото мужчины. По таро — нет у него другой. Временные трудности и одни Ваши эмоции.
Свежесть чувств, желание что-то изменить, и просто увлечение. Это не любовь. В итоге с ней не останется.
Другой нет, вы в его сердце, будет с вами.
Ирина, может и есть, если смотреть его лично, через вас не считывается другая дама, но как раз в раскладе видно, что он очарован вашим внутренним спокойствием, считает вас своей  возлюбленной, такая спутница как раз ему подходит, его устраивает ваш характер, и вы с ним раскрываете понятие «женское счастье», вам стоит ему больше доверять, и может быть больше давать даже специально свободы, чтобы он привыкал к вас возвращаться, всё познается в сравнении, и если кто-то там ему и строит глазки, то к вам всё равно он тянется, видно по раскладу, что вы идете по судьбе рука об руку, рядом со своим любимым, его выбор — Вы.
Здравствуйте, хорошо бы, чтобы ни одна девушка его не выбрала, так как он не порядочен!
Чтобы сказать, не от фонаря, как это делают некоторые)) нужно иметь ваши данные (хотя бы имена, даты) и данные мужчины. А желательно  видеть ваши фото.
Скор всего мужчина всегда окружён женским вниманием, возможно был женат. У вас есть чувства и желание сохранить отношения и разобраться что между вами происходит, почему такая ситуация. Для более конкретного ответа нужны данные людей, хотя-бы имена. Все остальное лишь домыслы
Да. Именно сейчас он находится в выборе....

disk.yandex.ru/d/ztIrxrX0FOF9zg
Есть общение с другой дамой дистанционное. Склонится в вашу сторону. К другой нет серьезных намерений и желания что-то менять кардинально. Рассматривает как развлечение.
Рядом с мужчиной женщина показана. Есть флирт, общение. Серьёзно её не рассматривает. Будет стоять перед выбором. На сердце у него Ирина, выбор показан в её пользу.
общения он там держит но это не любовь а больше дружеская связь. а что касается вас есть к вам чувства есть шанс не только встречи и общения но и создать семейный очаг
Ее выбирет он уже с ней все решил что останется с ней
Есть какое-то увлечение… но несерьёзное… там скорее как девушка старается… ухаживает за ним… просто проходу не даёт… активная… настойчивая… но уже всё имеет поворот на расставание. Выберет вас. Просто подождите. К вам чувства большие… настоящие. Удачи!
Выбор будет еще не скорым, ждать вам придется долго, его сейчас всё устраивает

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KOtkWLFXnRw
Здравствуйте я вижу с вами жгучую мужскую энергию не славянская что то горячее и пвлкое страстное имя не русское у мужчины, есть девушка которая на него взгляд положила и пытается его своим сделать, но мужчина этот вас выберет вы для него как запретный плод всегда сладки, но на мужчину много магии наведен, удачи вам
Есть любовница, ничего кроме секса между ними нет. Образовался затяжной любовный треугольник: будет метсться между ней и вами.
Здравствуйте.
Отношения разовые, с ней не будет.
У Вас есть шанс остаться с ним.
Всех благ!
Здравствуйте Ирина !

Пока у него нет никого, но к сожалению он в поисках.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=hXvzprKzqMc

По итогу мужчина выберет другую, да у него есть другая.
Есть только его прошлые отношения и Вы, никого из вас не выберет в итоге.
Вас выберет. Никого у него нет.
Есть другая и есть Вы. Выбирать не стремится. Все устраивает и так, Выбирает просто свободные отношения.
Нет у него и не было более близкого человека, чем Вы, выбирать кого то себе такую задачу не ставил, с Вами останется.
У мужчины показана одна любимая женщина, с которой сейчас возможно даже нет нормального общения, и отношения стоят на паузе. Он конечно любитель женского внимания и общение у него есть, но никаких близких отношений он ни с кем не имеет. Выберет по итогу вас, так как к вам он начнет делать шаги, и выводить отношения на новый уровень.

Здравствуйте Ирина !
Другой не видно, но он как петушок или павлин распушил перед девушками свой хвост.Он можно сказать ищет себе девушку-возлюбленную.Тут которую он себе представляет.И похоже уже может и найти ее до нового года.Но она идет не та что для семьи, а больше для сексуальной его жизни.Отношения с ней временные, вы можете тоже быть с ним, если будете этого хотеть.Мужчина актер и это в крови, еще и немного любвиобильный.Такой характер вытерпит только любящая девушка.
Здравствуйте, Ирина
Он настроен в вашу сторону с чувствами и любовью, думает о официальной семье и надеется что у вас получиться создать счастливый союз. Есть желание уже в течении месяца перевести ваши отношения на качественно новый уровень развития, чтобы быстрее идти к намеченной цели строить семью и благополучие. Но период этот может затянуться до марта, когда мужчина захочет испытать ваши чувства Ирина на прочность — возможно проявление с его стороны гипер опеки над вами, контроля с нотами ревности, потому как вы кармическая пара и у вас есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо просто узнать и правильно на уровне энергетики её расставить в отношениях, чтобы вот этот сложный период в отношениях прошел менее безболезненно и остро.На перспективу у вас есть возможность в паре выстроить счастливые, официальные, семейные, взаимоотношения.
Другая только хочет свести свою судьбу с ним, но он любит и сам привязан к Ирине, и другого варианта он не видит, ожидайте приятных встреч.