Какими будут ноябрь декабрь, личное, работа - вопрос №4548597

1500 p
Жанна 03041982 изображение из вопроса
32 ответа

Ответы

Для Вас приготовлен сюрприз в Декабре, связан с личной жизнью, а Вот по работе, нужно ждать Февраля, ожидается сильное финансовое повышение, при том заслуженное.
Доброго времени суток.
Ноябрь
-личное: ссоры, скандалы, конфликты
-работа: скука, разочарование, нет желания работать. Доходы ровно такие, чтобы приобрести необходимое.
Декабрь:
-личное: кризис, не разрешенный конфликт, который тянется из прошлого. Но и желания, что то изменить тоже нет.
-работа: новая идея, проект, предложение другой должности, возможность обучения.
Добрый вечер!

Вас ждет  волшебный период.
В личном вас ждут интересные события. Изменения отношений, сюрприз или предложение чего то очень важного. Так же виден большой интерес  и внимание к вам, сексуальная активность и заряд женской энергии. Вы будите святиться от счастья.
В работе ожидайте небольшую критику или придирки. Или же вас  заденет что то или кто то. Будет неожиданностью. Немного неприятно.  Но вы с этим справитесь. Так же возможна одержимость каким то проектом или делом. Вас что то вдохновит. И успех задуманного. Победа. У вас как будто вырастут крылья. Заслуга, только ваша. Возможно еще помощь коллектива. Поддержка.
Очень много мыслей будут о личном.Будет и дальше искать свою половинку в интернете. На работе, без изменений.Сохранится то, что есть, хоть ситуация и неприятно вам.
Остаток  года  идет напряженным  для вас  по  всем  направлениям  вашей  жизни. Конец  года, напряженность в  работе,  в личном мужчину, которого  вы  уже знаете  и хотелось бы  действий в вашу сторону.но мужчина занял выжидающую позицию,  и  вас это будет  нервировать.
конец года в работе будет суетливым, много лишних действий… хотя финансы стабильны
в личном без изменений… скорее на праздники будут приятные новости

В ноябре личная жизнь будет неопределённой, наполненной сомнениями и переживаниями. В декабре уже знакомый вам мужчина развеет сомнения и порадует.

На работе всё спокойно и идёт своим чередом, в самом конце года вы получите поощрение от начальства.

Здравствуйте.События будут эмоциональными, судьба уже Вас будет подготавливать к неожиданным переменам и затронет личную жизнь и работу, Ваше решение будет предприниматься на будущее, поже идут глобальные и судьбоносные перемены, разрешения и смена обстановок/впечатлений
В личной жизни до конца года не все ясно. У вас появятся сомнения, конфликт, затем какое-то подвешенное состояние, возможно придется чем-то пожертвовать, будете стоять перед выбором — «а надо ли мне все это?».
В работе — вы мастер своего дела, руководство вас ценит. Работы будет много, но вы со всем справитесь.
Финансы — получение премии.
Конец года в работе будет напряжённым. Личная жизнь  изменений не предвидится.  Только весной предстоит знакомство.
Флирт с мужчиной, который Вам уже порядком поднадоел ( флирт, а не мужчина). Принятие его таким, какой есть, потому что нравится. На работе-приятная предновогодняя суета, обещающая не испортить Вашего настроения.
Здравствуйте! Ноябрь проблемный  и в личной сфере, и в делах. Конфликтные ситуации могут быть в самом конце месяца. В декабре ситуация изменится, появятся новые возможности в личной сфере и улучшения в финансовой сфере.
По работе очень хорошие финансы получите.В личном двое мужчин около вас будут виться с серьезными намерениями.
По работе все хорошо будет. Отношения будут после НГ.
Здравствуйте я вижу мужчину в имени буква В, с ним приятные моменты будут вероятнее всего новогодние праздники с ним проводить будете
Здравствуйте. В личном всё будет в полвешенном состоянии. Вижу интим с мужчиной, но он переводить отношения в состояние серьёзных не спишит. Но в будущем вижу сближение с ним, он станет иннициатором, так как больше проникнется симпатией, появится притяженте, которое даже ему будет непонятно. В работе перемен сильных не будет, но появится возможность дополнительного заработка
Жанна, на декабрь месяц берегитесь необдуманных действий, вам понадобится осторожность и замедлите свой бег, даже если на пути ваших желаний встречаются препятствия, не сомневайтесь, они будут сломлены,
никто и ничто не в силах вам помешать, только чуть больше доверия небесам, и всё у вас получится, на себя слишком не полагайтесь, вы значительно облегчите себе жизнь, если будете стараться проявлять чуткость и снисходительность по отношению к другим, научитесь слушать и слышать. Не всё в  жизни  зависит от вас, и усилий не всегда надо применять. Оцените по достоинству уже то, чем владеете, найдите положительные факты, выпишите все свои плюсы на бумагу то,   что уже имеете, чего уже достигли, возле вас есть достаток и комфорт, близкие люди и друзья, уберите порывистость и нетерпение, настраивайте себя, как гитару на волну гармонии, и всё у вас получится. Декабрь для вас время подвести итоги, переоценка, пересмотр пройденного.
Личная жизнь стабильная а в работе вы захотите что то поменять
Жанна, здравствуйте! В декабре у вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам знаком. Вы сблизитесь с ним. И обретете далнейшее будущее с ним
Добрый вечер идёт информация что на личном фронте я не вижу что вы счастливы, и мне идёт как холод.Там где живёте идёт негатив и сам дом странный и 90 года что то там случилось… В етот период больше сил в здоровье и отдых и на личном мне почему то идут мысли о двоих мужчин у вас.Следущий год переломный идёт решение с кем быть и дорога.Еще праздники и позитив идёт.Желаю любви и счастья и меня тревожит девочка рода и цыфра семь., и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, на работе как обычно плюс приятные хлопоты подготовки к празднику. В личном держит прошлое, не отпускает, хотя вы пробовали забыть!
ноябрь декабрь — личное: желание отношений, романтики, но нет подходящего человека.
ноябрь декабрь — работа: возможна спорная ситуация или ситуация недопонимания,
а так вполне обычно все
Здраствуйте, усердный труд поможет справиться трудностями на работе, вам будут помогать, в личном вы должны переключиться от светлого к темноволосому.Со светлым у вас конкретно ничего не получится.

Добрый день, Жанна. Показали, что последние дни ноября принесут Вам какую-то надежду и добрые вести о близком человеке, а в декабре он появится и сам. По работе идет усиление нагрузки и постепенное продвижение в части карьеры. К лету Ваше положение на работе сильно изменится в лучшую сторону.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Жанна !!!

Посмотрел ваш вопрос и с делал для вас Видео прогноз до февраля месяц.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=FHbzyTWHSPY

В ноябре встреча с мужчиной.в декабре без изменений, в работе ноябрь сложности принесет, в декабре без изменений.
Доброго.

Ноябрь подходит к концу и много событий уже не случится. Все, что должно было быть — уже произошло.
А вот Декабрь сосредоточен на работе. Под конец года будет большой объем работы, выполняя который, вы очень устанете, зато, получите хороший выхлоп, одобрение и благодарность.
По сфере личного пока-что ровненько, к сожалению. Прямо штиль какой-то.

Удачи!
Больше будете заняты работой и семьей, на сомнительные и шаткие отношения отвлекаться Вам не хочется, не видите будущего рядом с мужчиной, который есть. Душа просит и желает перемен, новых отношений и положительных эмоций. Работе больше отдаете себя, радуетесь своим успехам и общению с коллегами. От отношений устали, утомительные отношения порядком Вам надоели, ничего мужчина не обещает, только хочет от Вас чего то постоянно, не компенсирует ничем от себя и не ценит Вашу отдачу.
Здравствуйте, декабрь будет намного продуктивнее, чем ноябрь. Вы сможете убедить важного человека в том, что Вы достойны большего!

Здравствуйте.

Личная жизнь. Она у Вас связана как раз с работой. Просматриваются чувства у мужчины, который как раз рядом с Вами работает. Мужчина идет младше Вас. Есть симпатия, есть страсть к Вам. Но правда еще все стоит в нулевой точке. Нет развития. Но так как есть страх у мужчины, что Вы его отвергнете. И все будет напрасно. Ему нужно увидеть более серьезные намерения и проявления взаимности с Вашей стороны. Тогда все сдвинется с места. Мужчину Вы знаете. Достаточно рассудительный. Постоянно может взвешивать все за и против. Может обдумывать постоянно ситуации. Сам по себе легкий в общении, может подстраиваться под людей. Вероятнее всего или стихии ветра или воды. С этим мужчиной идет флирт у Вас, общение и приятные эмоции.

Работа. На загаданный период времени, у Вас будет все стабильно. Без резких падений и взлетов. Все будет спокойно.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте !
Жанна!
В ноябре и декабре личная жизнь начнет налаживаться.несмотря на прошлые  отношения или на то, что есть сейчас.
В конце декабря возможно знакомство  с мужчиной или улучшение отношений уже имеющихся.
Вы будете на эмоциональном подьме и можете очень сильно поддаваться влиянию мужчины.
В работе тоже к концу года идет подьем, успех, стабильное положение.Внимание противоположного поала также ждет и на работе.Мужчина привлекательный-император.С ним  идет контакт, общение.В работе вы будете активно работать, возможна конкуренция.

!изображение из вопроса
Здравствуйте, Жанна!
Мужчину для брака очень скоро встретите! Он вам сразу понравится. Чувства очень сильные будут. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был. Молодой в душе!  Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый, активный. По профессии аналитик, банковский работник, или ит -шник. Мужчина хороший, добрый, воспитанный.Хорошим отцом будет. Брак у вас через два года. Жить какое-то время вы будете вместе, потом замужество. Жить вы будете у мужчины. Мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Жанна, работа у вас будет, деньги у вас будут весь 2022 год, у вас впереди будет это все, работа будет стабильная. Увольнения или переход на новую работу не будет.