Щекотно головке полового члена - вопрос №4548830

Мне 19 лет, половых актов с девушками ещё не было. Решил попробовать с резиновой игрушкой, по структуре схожей с вагиной. Пробовал в презервативе и с большим количеством смазки.

Возникла проблема — через какое то время нахождения члена внутри — головке становится очень щекотно (как будто головка становится ОЧЕНЬ чувствительной, как в эти несколько минут после семяизвержения), настолько, что даже эрекция пропадать немного начинает, но не сильно.

Из-за этого так и не получается кончить, слишком щекотно. До этого всё время мастурбировал, не касаясь головки, и всё было отлично. Головка полового члена не прикрыта крайней плотью, то есть всегда целиком касается трусов.

Когда достал член из резиновой игрушки и закончил процесс просто рукой, не трогая головку, и член упал — я увидел, что на головке появились красные пятнышки, но когда член упал до конца — всё пропало. (может пятнышки из-за того, что было долго щекотно и неприятно и, несмотря на это, я старательно пытался закончить процесс используя игрушку?).

Никаких травм не было, сдавал много анализов крови — ничего, кроме низкого иммунитета, не показало.

В чем проблема? Людям же наоборот нравится, когда половой член внутри, а мне вот очень щекотно и даже неприятно от этого.

К урологу ходил недавно (не по этой проблеме, тогда ещё не знал про неё), просто на всякий случай обследовался, он только щупал половой член и ничего плохого не нашел.

До 14 лет крайняя плоть была приросшей к головке члена, потом путём оттягивания крайней плоти — всё прошло. Как только плоть перестала закрывать головку, мне было крайне щекотно направлять душ в ванне на головку члена, такие же ощущения, как я описал выше. Но это со временем прошло, а вот сейчас такие же ощущение в другом плане

Моя ситуация очень схожа с этой www.liveexpert.ru/topic/view/2389250-ispituyu-silnuyu-shekotku-v-golovke-vo-vremya-seksa

UPD: Попробовал сразу с двумя презервативами, ощущения намного терпимее, но не буду же я всю жизнь так делать =(

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Рекомендации в сходном случае — адекватные и для Вас.
Ограничьте лишнее(частое) раздражение головки полового члена (естественный половой акт более щадящий для слизистых (более физиологичен)
Добрый вечер.Используйте пролонгаторы.