Щекотно головке полового члена - вопрос №4548830

Мне 19 лет, половых актов с девушками ещё не было. Решил попробовать с резиновой игрушкой, по структуре схожей с вагиной. Пробовал в презервативе и с большим количеством смазки.

Возникла проблема — через какое то время нахождения члена внутри — головке становится очень щекотно (как будто головка становится ОЧЕНЬ чувствительной, как в эти несколько минут после семяизвержения), настолько, что даже эрекция пропадать немного начинает, но не сильно.

Из-за этого так и не получается кончить, слишком щекотно. До этого всё время мастурбировал, не касаясь головки, и всё было отлично. Головка полового члена не прикрыта крайней плотью, то есть всегда целиком касается трусов.

Когда достал член из резиновой игрушки и закончил процесс просто рукой, не трогая головку, и член упал — я увидел, что на головке появились красные пятнышки, но когда член упал до конца — всё пропало. (может пятнышки из-за того, что было долго щекотно и неприятно и, несмотря на это, я старательно пытался закончить процесс используя игрушку?).

Никаких травм не было, сдавал много анализов крови — ничего, кроме низкого иммунитета, не показало.

В чем проблема? Людям же наоборот нравится, когда половой член внутри, а мне вот очень щекотно и даже неприятно от этого.

К урологу ходил недавно (не по этой проблеме, тогда ещё не знал про неё), просто на всякий случай обследовался, он только щупал половой член и ничего плохого не нашел.

 

До 14 лет крайняя плоть была приросшей к головке члена, потом путём оттягивания крайней плоти — всё прошло. Как только плоть перестала закрывать головку, мне было крайне щекотно направлять душ в ванне на головку члена, такие же ощущения, как я описал выше. Но это со временем прошло, а вот сейчас такие же ощущение в другом плане

Моя ситуация очень схожа с этой www.liveexpert.ru/topic/view/2389250-ispituyu-silnuyu-shekotku-v-golovke-vo-vremya-seksa

 

UPD: Попробовал сразу с двумя презервативами, ощущения намного терпимее, но не буду же я всю жизнь так делать =(

24.11.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Рекомендации в сходном случае — адекватные и для Вас. 
Ограничьте лишнее(частое) раздражение головки полового члена (естественный половой акт более щадящий для слизистых (более физиологичен)
25.11.21
Добрый вечер.Используйте пролонгаторы.
29.12.22

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store