Ханты-Мансийский автономный округ Югра

ООО "Эхо" представлена налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 2019 год - 30.03.2020. В ходе проведения налоговой проверки - вопрос №4548840

установлены нарушения. Укажите дату составления акта проверки. (ФОрмат ответа — максимально возможная дата составления акта, дд.мм.гггг)

Ответы

Камерная проверка в налоговой проводится в течение 3-х месяцев со дня подачи декларации в ИФНС. Акт должен быть составлен в течение 10 дней после окончания камеральной налоговой проверки.  То есть, не позже 10.07.2020