Убила человека и раздавила его в мясо во сне - вопрос №4548905

Сегодня (24.11) ночью мне приснился такой сон. Я или в полиции работала, или что-то вроде того. Нужно было задержать преступника-киллера. Один и тот же момент повторялся несколько раз. Сперва я была со своей коллегой-полицейской, и мы каждый раз спускались в тот же подвал и находили кровавые следы на том же месте. Потом поджидали убийцу, который был недалеко, и моя коллега стреляла в него при попытке нападения, а нападал он всегда. И вот в очередной такой повтор событий я оказалась одна без коллеги. Не могла выстрелить, этот убийца подошёл ко мне в упор и приставил мне в голове пистолет. Я зажмурилась и уже была готова умереть. Но неожиданно убийца сказал, что я ему понравилась, и у меня есть шанс выжить. Он лёг на грязный цементированный холодный пол в подвале и положил меня на себя, не убирая при этом далеко пистолет. И у нас началось «это самое». Убийца был абсолютно не моим типажом, был мне противен.После я отошла куда-то, но через время у нас «это самое» произошло ещё раз. Дальше он стал везде ходить за мной, мы якобы пошли гулять. Я очень хотела от него сбежать, но у меня не было никакой возможности. Имела при себе оружие и всё думала, в какой бы удобный момент его пристрелить. Убивать я не хотела, поэтому мне было так трудно на это решиться, но понимала, что у меня нет выбора. Неожиданна я встретила свою старую подругу. Мне нельзя было ей ничего говорить, но я сказала. Она пообещала помочь мне. Мы стали ходить везде втроём, и мы с подругой думали, как же нам сбежать. Помню, как заходили в магазин и что-то покупали из еды, потом пошли обратно в тот подвал. Там убийца куда-то отлучился, и мы с подругой бросились бежать. Он бросился бежать за нами. Мы забежали во двор к знакомым/родственникам подруги и спрятались там. Немного побыли и решили, что в безопасности. Но убийца каким-то неизвестными образом нашёл нас. Он открыл калитку с пистолетом в руке и увидел меня, стоящую последи двора. Хотел меня убить, но я стала говорить, чтобы дал мне ещё один шанс, что у меня кое-то для него есть, я попросила его повернуться спиной и закрыть глаза. Когда он это сделал, но с большим недоверием, и у меня было мало времени, я достала пистолет в выстрелила ему в спину. Он повернулся ко мне, и я попыталась выстрелить ему в голову, но у меня уже не было пуль. Дальше я крикнула подруге, которая вышла и стояла сзади, чтобы она что-то тащила. Она принесла какую-то штуку (я не поняла, что это), и я начала бить этого преступника, но очень неуверенно, боясь сильно навредить. Он вызвал у меня из рук эту штуку, родственница подруги вышла из дома и дала мне что-то другое. В этот момент он немного ранил её, а подруге порезал шею. Она упала практически замертво. Тогда я стала очень активно бить преступника и забила его в мясо, было много крови. Дальше остатки замотала в листы бумаги и выбросила в какой-то мусоропровод. Подруга моя, я так поняла, умерла. А её родственница осталась жива и ранена. Я думала вызвать скорую, но не стала этого делать, потому что побоялась, ведь только что убила человека. Выбросила или куда-то дела песок, на котором была кровь. Вытерла кровь с табуретки, на которой остались брызги. Их ещё тогда кто-то чуть не заметил, когда пришёл. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что в вашей душе вы, как бы, на правильной стороне, вы на стороне закона- вы страж порядка. Но на деле получается, что вы это просто себе вообразили. Так как то, что вы делаете, сильно отличается от вашего представления о самой себе. Грани добра и зла в вас стерты. Ваши планы вам самой не подчиняются. Вы думаете, что все хорошо продумали, но на деле ваши мысли сумбурны. Вы нерешительны и в то же время жестоки. Убийца, который всех и вас в том числе преследовал, это убийственные мысли в вашей душе.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не дочитала до конца, слишком много тескта. Слишком много подробностей и много криминалистики. Говорит только об одном, что в вашей жизни нагромождение событий, нужно разобраться и восстановиться вам. Причём события больно ранящие, от которых вы пытаетесь избавиться. Во сне можете.но в реальности темы останутся нерешёнными.