Во сне человек которого знаю пытался удержать за руку - вопрос №4548962

Как будто у реки забрались на большую бочку железную( он, его жена и я), но я забралась вперед и не ожидала их там видеть, а моя мама ходила внизу по берегу. Потом я захотела спуститься, но не могла потому как было высоко и он предложил помощь, держал за руку пока я не спустилась заметила я вот что, то что ему не сложно было меня держать и я ощущала хорошую поддержку, таким образом спустилась мягко без последствий. И вообще все сны он бежит на помощь, всегда помогает, и пытается дотронуться. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о вашей потенциальной близости с этим человеком. Вы ощущаете друг друга и это не смотря на реальные обстоятельства жизни.
Хороших сов!
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, получите помощь или поддержку, в какой-то, опасной ситуации. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA