Что принесет мне зима? - вопрос №4549536

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89, г.Ташкент
Что ждет меня в этом декабре, и в январе-феврале 2022 года?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Полоса любви ожидает Вас, начиная с праздника Вас ждёт одно лишь счастье впереди.
Встреча и важный разговор с любимым человеком
Перемены в личной жизни в февраль месяце будет в конце, стабильные отношения, февраль удачен в плане финансов, январь карьерный рост показывает, сдвиги, в февраль месяце не дрльняя дорога бумажные вопросы будут решаться серьёзные, касательно имущества
Здравствуйте! Очень активной будет личная сфера. Любовь с очень интересным мужчиной. Вы будете окружены заботой и вниманием. Остальные сферы: работа и финансы без особых изменений.
Вы ведь сами стоите на этом пути.Только решения не приняли еще.Вы его примите и ожидайте удачи в личной жизни.Удачи.
Доброго времени.Вас ждет выбор и ваше решения в течении загаданного срока, но продвижения будут начинаться с февраля месяца и к лучшему.Жизнь будет образовываться, новые впечатления и эмоции преподносить, счастье приумножиться Ваше, позже ждет смена обстановки, дороги, многое в вашей жизни измениться и 2022г. будет переходом с зимнего времени)
У вас идут  существенные перемены по всем  вашим  направлениям  вашей  жизни.В  личном ,  мужчина  из  прошлого о  себе  напомнит ,  и встреча  нового  мужчину   озадачит  вас ,   в  итоге  с кем  вам  быть.Не  продолжителный отдых вас  будет радовать,  в  кругу  близких и друзей.
горе, печаль
Принесёт вам мужчину с которым будут развиваться серьёзные отношения
отношения с мужчиной, возможен карьерный и финансовый рост, дорога должна быть, или вы или кто то к вам, да и вообще, зима вам подарит много положительных моментов в жизни, да и шансы что то поменять в вашей жизни будут появляться часто. плохое — может быть простуда, одевайтесь потеплее.
Отношения с мужчиной будут это
Здравствуйте! Период новогодних праздников идет долгожданная встреча с мужчиной. Вы часто думаете о нем. В дальнейшем в загаданный период идет общение с ним, положительные эмоции, счастье.
Вас попытается обмануть мошенник.
Потеря в деньгах будет. После эта потеря вам возместится.
На работе всё хорошо идёт. Прочная материальная стабильность.
А вот в личном ссора и разочарование.
Проблемы, которые у вас будут, быстро разрешатся.
Визит по делам не даст нужного результата.
У вас будет общение с серьезным мужчиной декабрь — январь, в феврале не большие трудности в финансовом плане.
вы сможете поехать на отдых небольшая поездка рядом идёт мужчина с ним связь по любви. так же у вас открытая карта карьера повышения вас ожидает
Здравствуйте. Будет новый роман, новые отношения.

Этой зимой вы будете двигателем в отношениях: чем больше от вас инициативы и активности, тем больше будет позитивной отдачи.

В финансах ожидаются крупные траты, однако деньги уйдут на то, что принесёт вам большую радость и пользу. Ваше финансовое благосостояние довольно быстро восстановится.

Обязательно принимайте витамины: их недостаток грозит ослаблением иммунитета и другими неприятностями.

В работе добавится дел и забот, нужно будет принять важное решение.

Также зимой вы услышите отголоски из прошлого, неожиданно повстречаете старых знакомых. Это вас удивит, возможно даже неприятно, но большого влияния эта встреча на вашу жизнь не окажет.

Дорога, поездка, путешествие, в отношениях неустойчивость, с финансами у вас траты, покупки, по здоровью норма ,,,
Незабытая боль давит Вам на сердце, и огромное желание мстить. Откажитесь от этого, Будут новые встречи и даже влюбленность, что положит начало новой вехе в Вашей жизни. Она, по сути, только начинается для Вас.
Здравствуйте, Оксана.
В декабре вы почувствуете влияние звезды Овечьего Ножа. Она имеет двойственную натуру. Либо она сделает вас твердой, смелой и конкурентноспособной, закалит и воспитает бойцовский характер, либо сделает вас чрезмерно агрессивной, эмоционально несдержанной и конфликтной. лучше всего будет направить избыток своей энергии меча на спорт либо какую то другую соревновательную деятельность. Сразу скажу, что в доме, в семье ожидаются ссоры, либо что то может сломаться. Есть энергия грабителя богатства в декабре- грядут большие траты, поэтому лучше заранее спланировать бюджет и свои расходы. Можете потратиться на то, что вообще не нужно или не пригодится. Подходите к этим вопросам с умом. Хороший элемент Братства сменит негативные краски ноября и позволит почувствовать себя частью команды, коллектива, да хотя бы небольшой группы или друзей. Придет помощь и поддержка от них. Большую радость получите от взаимодействиями с друзьями, хорошими знакомыми. Не могу не отметить сферу здоровья, так как в свою карту вы получили звезду небесного медика- если вас давно мучил какой то вопрос, то самое время обратиться к врачу и пройти обследование. В январе на ведущие позиции выходит супруг, дом, семейные/жилищные вопросы, а также крупные приобретения. В феврале у вас есть звезда путешествующей Лошади и звезды академика. Тут два варианта- либо переезд либо поиск новой работы, хотя если ваша деятельность связана с передачей знаний, то тогда в купе с путешествующей лошади можно говорить о продвижении по службе).

С уважением, Константин.
Вас может ожидать прилив чувств к семье своей, к работе, к коллективу. Могут быть какие-то тихие радости, милые сердцу и душе. Отдых в домашней обстановке может быть
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jACOl7SMmD0
Радость легкость лито ремонт в доме возможно крупные покупки либо поездка на отдых
Хороший год прсматривается у вас. Особенно в сфере личной жизни. Есть мужчина, который очень хочет чтобы вы были рядом с ним От него ждите самых активных действий. Также вас ждёт очень яркое и насыщенное на эмоции знакомство, с привлекательным мужчиной…
Страстный роман вам принесет эта зима.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
В декабре у вас немного «пасмурно». Присутствует некоторая апатия, усталость и пресыщение. Возможно год для вас был непростой и сейчас вам уже очень хочется поскорее его закрыть и войти в новое. Начиная с января идет яркий период, когда жизнь вокруг кипит и бурлит. Много общения с друзьями, родственниками, возможны поездки. Скучать точно не придется. В целом активный период продлится до весны. Берегите здоровье, есть риск подхватить грипп или ОРВИ. Ничего страшного, просто употребляет побольше витаминов.
Если Вы в паре, то отношения получат шанс на их обновление, как глоток свежего воздуха. Либо это новое совместное увлечение, либо просто вы решите оставить все проблемы позади и начать с чистого листа.ину а если вы одиноки то тут точно новое знакомство, весьма перспективное кстати.
Из проблем — опасайтесь мошенников и берегите кошелек, телефон, карту и тд. И предупредите об этом родных, в семье могут быть некоторые потери, связанные с рассеянностью и излишним доверием к незнакомцам.
Руна Уруз в прямой позиции. Ждите новых событий: обновления в личном плане, «перезагрузки» в работе и финансах.

Здравствуйте.

Будет рядом мужчина, с которым сложатся достаточно благоприятные отношения. Будет взаимность, романтика. Вы сможете получить заряд эмоций, чувств. Будет притяжение и развитие отношений с мужчиной. Особенно на это окажут влияние новогодние праздники.

Всех Благ Вам!

Здраствуйте, на работе стабильность, в отношениях то взлёты, то падения.
Здравствуйте!
Оксана!
Зимой в личном.
кокурентная борьба.Это или борьба за лидерство с мужчиной с которым вы в отношениях, или же есть кокуренты в ваших отношениях зимой.Если вы  не в отношениях, то можете познакоиться зимой.Теплота в отношениях может быть, и гармония.
Зимой в работе.
Тяжеловато будет, тут и критика и себя и обвинения со стороны, тяжелое время в работе.но вы будете нести этот груз до конца периода.Достичь каих-то целей будет трудно.
Здоровье.
Нужно будет много времени уделить спа=равкам, анализам, бумагам по здоровью.
Здравствуйте, Оксана!
В 2022 году, в личной жизни идет новый импульс, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через шесть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники. Оксана, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может не официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здоровье нужно будет поберечь.Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то, когда у вас будет отпуск. Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость. Сне есть вам что важное сказать, но не здесь.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет. Финансы у вас будут весь год, год будет стабильным в плане работы, финансы будут, менять работу вы не будете.
домашние заботы любовные переживания