Здравствуйте Такая ситуация: был незащищённый половой акт с окончанием во внутрь, в последний день месячных.. пару дней месячные уже не идут и все было нормально, но на третий день начались - вопрос №4549617

выделения такого молочно-розового цвета, вижу такое в первый раз, выделения в небольшом количестве. Скажите пожалуйста, что это может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно исключать инфекции передаваемые половым путем, обратитесь к гинекологу на очный осмотр и сдачу мазков на пцр

Алексей Александрович