Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,стоит ли мне возобновлять с ним отношения?Уйдет ли он от жены? Думает ли обо мне? Он резко оборвал отношения,не пойму почему .. - вопрос №4549738

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса… Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! С женой не разойдется. Даже в мыслях не держит. Держится за нее. С Вами общение у него еще будет. Объявится где-то в районе новогодних праздников. Но от этого общения уже будет веять холодком. Он и думает о Вас, и вернуться к Вам хочется, но и семья на первом месте стоит. Ему так комфортно. А у Вас идут новые отношения. Показан конец января-февраль 2022 года. И в тех отношениях будет все зависеть от Вас. Если будете более «теплой», то те отношения получат быстрое развитие.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От жены уходить не собирается, ему и так камфортно, не готов что-либо пока менять в своей установившейся жизни
Здравствуйте. От жены не уйдет, в его намерения не входит продолжать отношения и усложнять ситуацию. Нет смысла продлжать отношения.
Здравствуйте! От жены уходить не собирается. Мысли как скакуны, подумал и тут же переключился на другое. Даже если и возобновите общение с ним, то не на долго. У вас идет окончательный разрыв отношений.
День добрый.
Уйдёт но не по его желанию, на это настаивает его жена.
Как правило это задевает мужчин. поэтому он вам на дерзил.
С уважением Софият…
Непостоянный мужчина, испытывает страсть ко всем женщинам кто сделает ему комплимент. Молод душой, живет одним днем. У него еще кто то появился.Вернется при случае.
Не уйдёт он от жены, поэтому и от Вас отдалился.
В минуты слабости подумывал жизнь свою поменять, так как есть свои обиды на супругу, но полностью из зоны комфорта выйти не может. И боязно, и опять же — дети… О Вас неплохо думает, с теплотой, но на этом и всё. Бесперспективен для полных отношений
Наталья, если вы его позовете, то Михаил с удовольствием вернется в ваши отношения, вы сами знаете как он там живет с женой, ведь вы  с ним длительное время встречались, он так и не дождался от вас взаимности, вот и ушел, потому что одни сомнения, все  только ждут помощи, а о нём на самом деле не очень-то волнуются. Всё тут, ясно, Михаил вокруг вас ходил -бродил, и не очень-то звали, и не очень -то ждали…
  1. Нет не стоит с ним возобновлять отношения.
  2. Разводится он не собиарется.
Здравствуйте! На данный момент, Михаил решил пока  прекратить с вами общаться без объяснений, ему тяжело это далось. О вас часто думает и вспоминает… Вам не стоит с ним возобновлять контакт, так как ничего серьёзного не получиться. Семью не бросит.
С женой не разведётся. Так и будет его периодично к ней тянуть. Очень ревнует её. Хотя сам гуляет и не только с вами. На данный момент с другой общается.
Да, стоит вернуться, однозначно, есть преспетивы быть с этим человеком.
Михаил пропал из вашего поля зрения из-за жены, которая буквально сило отрезала его от вас. Но о вас он не забыл, более того — вы ему нужны: только вы даёте такие чувства, энергию. Но и от жены он не уйдёт. Не осмелится: нет ресурса на резкие перемены в жизни, ему и выгодно быть с ней. Если вас устраивает роль его любовницы без большого будущего, то отношения можно возобновлять.
от жены не уйдет… отношения прекратил, потому что женщина ему уже не интересна… более того он тяготится этими отношениями
Потому и оборвал, что понял, что Вас вокруг пальце не обвести. От жены никогда не уйдет, и не собирался. А Вам, Наталья, нужно понять раз и навсегда, что возобновленные отношения-это уже не отношения, а мираж.
Здравствуйте. Не думает он. От жены не уйдёт сам, если, конечно, она его не выгонит. Не самым лучшим образом он поступил с Вами, серьезного не планировал, вот и неприятности будут у него.
он просто вас дурачит, не ведитесь на его слова, испытаете сильную душевную боль.
Здраствуйте, он просто подозревает, что вы думаете о другом человеке, ревнует вас, поэтому и оборвал отношения, а так он ваш человек.
от жены он не уйдёт, так и будет пытаться усидеть на двух стульях, но к жене у него чувств нет, но многое связывает, через это и не может перешагнуть.
ни рыба и ре мясо он… так и будет вам пудрить мозги… с ним кашу не сварите… от жены не уйдет… хочет сидеть на 2х стульях одновременно…
Отношения восстановятся с ним, но в том же формате, что и ранее были. Затих по причине проблем в семье (скандальная, напряженная обстановка). Если мыли об уходе от жены, желание уйти в никуда просто, но это импульс, который навеян эмоциями на данный момент. Реальных планов расторгать брак у него нет на данный момент.
С вами у вас ни чего не будет с ним ,   идёт разрушение и холод к вам,, семью не бросит ,,,
Здравствуйте! Разрыв отношений с Вами -это импульсивное решение, вызванное личными обстоятельствами.Вспоминает Вас в минуты тоски, не против отношений, но опять временных. От жены уходить не собирается, не готов к принятию решений.
нет, не стоит. На его текущее состояние вышла карта цепляния за прошлое, не может он отпустить свою жену, привязан как никак, чувствует свою вину перед ней, пересмотрел свое поведение (карта вина), сожалеет о содеянном и карта зрелость-решил отбросить все эмоции и жить благоразумно, в семье.

С уважением, Константин.
Мужчина может сам еще выйти на примирение и возобновление отношений. Но, эта любовь иллюзорна, то, что вы желаете видеть, это могут быть только фантазии
не уйдёт он от жены.он легкомысленный.наиграется и опять бросит.ответ-Нет, не стоит возобновлять отношения. оборвал отношения, испугался-что жена узнает или узнала про Вашу связь и отношения.
Здравствуйте. Мужчина хоть и думает о прошлом, принял решение о разрыве. Уходить из семьи не хочет и не будет. Нечего возобновлять уже с ним, холоден он, думать себе запрещает о Вас и хотел бы забыть.
Он любит, чтоб на него не давили, пока на распутье он, делает выбор.
Он вас точно не «задуривает»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он ушёл но через месяц вернётся все у вас наладится в будущем
Наталья, ответ на ваше «резко оборвал отношения, не пойму почему» в вашем же вопросе — мужчина женат. Если обещал вам, что уйдет от жены — врал, если не обещал, врали вы себе. Никуда он не собирался уходить и не уйдет. О вас вспоминает, думает, ему было с вами хорошо, но как только запахло жареным, он спрятался в кусты. Похоже что жена заподозрила связь на стороне. Забудьте его уже, именно из-за того, что Вы столько времени надеетесь на восстановление отношений и не отпускаете ситуацию, Вы не можете встретить нормального, честного мужчину для отношений. Как только вы сможете отпустить из мыслей и из сердца Михаила — вы тут же познакомитесь с подходящим человеком. Но не раньше.
Здравствуйте, он думает о вас, но разводится не станет. Просто любвеобильный и ищет новые впечатления на стороне.
Не стоит, не уйдет
Здравствуйте, от жены не уйдет, мается, не знает, что делать и что решить. Мужчина только для встреч, ничего серьезного.
Чувств у него к Вам реальных нет. Так, просто лёгкие надежды. Это не даст возможность для серьезного развития отношений.
Вам карты почему-то не советуют с ним возобновлять отношения
Войдя вновь в эту ситуацию вы рискуете пропустить лучшее, которое вам вскоре готовит судьба и лишить себя многообещающих перспектив. От жены не уйдет и в планах такого не было, в противном случае сделал бы это давным-давно.
Думает. И чувства к вам сохраняются. А что оборвал отношения, так это яснее ясного…
он для вас — искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
хотя думает о вас, считает девушкой с изюминкой. готов помогать, причем совершенно бескорыстно.