Добрый день! Вопрос о делах сердечных и о работе :) Очень нужна ваша помощь,уважаемые эксперты. - вопрос №4549853

600 p
Посмотрите пожалуйста, что сейчас происходит в плане чувств, отношений и ждать ли изменений важных в течении 2022 г.?
Когда изменится ситуация с карьерой, личными финансами?
Спасибо заранее, всем кто ответил! Оценю ответы и выберу лучший обязательно.
Наталья,32 года.
5/7/89

Дополнение автора от 25.11.21 15:14:04
Если не затруднит, посмотрите отношение Владимира ко мне, есть ли мысли какие или чувства?..6/2/79. Мужчина светленький, я сама шатенка.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Определённо Вы есть в мыслях этого мужчины. Между вами будто невидимая связь.У мужчины есть чувства к Вам, но пока сам для себя не может это признать или понять. Но его тянет к Вам, и ему хотелось бы быть рядом. Видит Вас чувственной, открытой и нежной. Ему хочется заботиться о Вас и оберегать Вас. Но есть какие-то обстоятельства, которые на данный момент мешают осуществить его планы. Возможно, третье лицо есть..
В личной сфере — у Вас идёт изменения. Развитие отношений, любовь, романтика.
С карьерой пока некоторое время будет застой, но ближе к концу зимы, ситуация улучшиться, что-то хорошее для Вас будет. Финансовое положение пойдёт постепенно вверх, начиная с марта месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина чувства влюблённости испытывает в вашу сторону вы ему нравитесь очень сильно, хочет быть рядом с вами, в карьере в 22 году ждёт успех а соответственно и больше финансов будет, удачи вам и всего самого наилучшего
В работе ожидают небольшая прибыль, после которой некоторый период отдыха,  перезагрузка, и вновь усердно работа, в которую вы уйдёте с головой,  полное самопожертвование, затем ваша работа в летний период на данном месте закрывается полностью, идёт полное завершение предприятия или дела..
В любви ожидают новые встречи и завершение старых отношений с кем то, отягощяющим вашу жизнь, как груз с души упадёт. От мужчины будут сильные чувства и много подарков. Развитие отношений, но кто то может пускать нехорошие разговоры о вас, сплетни,  критику
По одной карте таро на вопрос. Для любви выпал король пентаклей — будут встречи с состоятельным мужчиной земного знака зодиака либо имеющего свой бизнес
Для работы 10 мечей — крах, депрессиия. Скорее всего в сфере работы надежды не оправдаются или случатся неприятности большие
Здравствуйте.
Вы нравитесь ему.
Он хочет с Вами близких отношений, но ничего серьёзного не планирует.
Всех благ!
Добрый вечер… по энергиям у Вас в течении 2,5 лет будут многие изменения и прежде не будет)
(энергии выстроились в движениях и изменений)
С финансами и работой у вас появится возможность улучшить и материальное, так что можно брать в свои руки, ведь Наталья, творец судьбы и мудрая женщина в делах, судьба будто вам шепчет: прислушивайтесь к себе и желанием, ведь вы творец) будут движения и благоприятные события. Личная жизнь/дела сердечные  многое прояснит, на удивление будут приятными эмоциями, и ваше решения будет влиять на дальнейшее, но ваша жизнь после 2,5 лет прежде не будет, будь словно Вы раскроетесь, ощутите комфорт, поддержку, любовь, прекрасный расклад событий на пороге, почувствуете счастливее ))
С финансами и  карьерой изменения идут   на  следующий  год  у вас и ближе к  осени, в личном  вам предстоит  сделать  выбор, с кем  вам быть  из мужчина ,, однго  мужчину  вы  уже знаете ,  с  другим знакомство идет  весной  следующего   гда .С  Владимиром  у вас  нет будущего и  идут  разные  пути  и дороги.
У Владимира симпатия к вам. Пока просто общение будет идет. Карьера только будет весной 2022 г.
Здравствуйте! В сфере карьеры будут временные трудности вначале года, потом все изменится в  лучшую сторону. Возможность карьерного и финансового роста появится в течении года. Мужчине Вы нравитесь, но у него есть проблемы с прошлым, тормозящие его действия. Он Все же проявит себя, немного позднее.
Хорошо он к вам относится, возможно сделает предложение, помолвка, семья, радость, по работе что то не определённое, перемены ,,,
С карьерой, финансами совсем скоро ситуация изменится, появятся новые идеи, шансы, до конца года в личном без изменений, с февраля пойдёт движок, Елена светловолосая с ней будет общение
В карьерном плане придётся много потрудиться, особенно это касается новых проектов. Трудовые и моральные затраты с лихвой компенсируются материально — Вас ждут высокие доходы.
Что касается личной жизни — Владимир мечтает о семье, в нем много нерастраченной любви. Он будет активно добиваться Вашей благосклонности
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hx_xwoRLrQ0
У Владимира нет к вам чувств у него другая женщина. Вас ждёт продвижение в работе
Здравствуйте с третьего месяца следующего года видно увеличение вашего благосостояния. Мужчина старше уйдет в сторону, молодой займет его место!
Ситуация с карьерой изменится в течении трёх месяцев.в личной жизни есть мужчина темные волосы, но сним ни чего не будет, будет отдаление.
Работу менять не будете до следующего лета, будете терпеливо ходить на работу и отложите поиски новой работы на следующий год, иначе, финансовая сторона совсем ухудшится, чем есть сейчас. расходы предстоят не малые, наберетесь терпения и будете продолжать работать. С Владимиром отношения не сложатся, вы слишком разные и взаимо понимания не будет с самого начала.