Здравствуйте, что нужно сделать чтобы закрыть судебный приказ по алиментам от алиментополучателя? Куда обращаться и что писать? То есть я падала на алименты в 2013 г, а сейчас хочу аннулировать. - вопрос №4549863

Возможно это?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алена! В мировой суд, который вынес судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ), и подать заявление о его отмене в 10-дневный срок с получения (ст.128-129 ГПК РФ). Однако не совсем понятен вопрос: если Вы взыскатель, то просто заберите исполнительный документ (судебный приказ) из ФССП и исполнительное производство прекратится.

Buh