Расклад на четыре недели - вопрос №4550021

600 p
Добрый вечер!
Что произойдёт в жизни девушки? Что в настоящем, а что ещё грядёт? Что принесёт декабрь? изображение из вопроса
16.02.88, время: 10:00, Томск
23 ответа

Ответы

В декабре тёплое общение с мужчиной, он чувствует вы хитрите с ним, но не может сопротивляться вам да и не хочет, есть привязанность
Сообщения от загадочного мужчины, которые наполнены эротикой.
Сейчас вы проживаете важный этап в своей жизни. Уходит старое, ненужное, вы избавляетесь от балласта. Пришло время  качественных изменений. Ваши желания скоро начнут исполняться. Тяжелый период закончится. В декабре всё меняется к лучшему, наступает светлая полоса. Ваша жизнь заиграет новыми красками. Впереди радость и благополучие.
Неожиданно застигнет  удача.Выбор.Принятие решения.Тотальный успех.
Здравствуйте. Не входит особых изменений. Из событий важная встреча, разговор давно назревает, человек близкий, но сейчас как-то отстранён. Из приятного будет сюприз и деньги, идёт как не ждали, а получили. По эмоциям больше позитива и повышенное общение, удивит визит мужчины, но интерес проявит не один, мужское внимание будет повышенным.
Здраствуйте.

Сейчас что то все тяжело у Вас. Будто страдаете, переживаете, тащите все одна. Ограничения есть, то есть нет возможности решить эти проблемы что возникли. Думаю тут и финансовый вопрос волнует и попытки его улучшить.

До конца года будете преодолевать свою страсть любовную. Поставите точку и постараетесь все завершить.
А потом погрузитесь или в работу или займетесь монотонным делом которое поможет Вам выйти из данного состояния.

Туз пентаклей это перемены к лучшему по всем сферам, исполнение всех ваших желаний, удача во всём ,,,
Ключевая сфера на ближайшие 4 недели — работа. Карты показывают начало нового проекта, самовыражение через него. Здоровье не подведет, у Вас большой запас жизненных сил. В личной жизни без перемен.
Период ждет ее очень счастливый, спокойный, мирный для души и для тела.
Декабрь посвятит себе, будет менять себя в лучшую сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здраствуйте, есть мужчина, между вами взаимная симпатия, он старше вас.Он влюбляется в вас, хотя пытается сопротивляться.Работой будет стабильность.Вы будете пожемать труды своей деятельности.
В жизни- есть некоторые сложности, но эти сложности связаны с отношениями с мужчиной, они сойдут на нет.  Грядут новые отношения в которых вы почувствуете поддержку и заботу от мужчины.
Здравствуйте! Вас ждет в в ближайшем будущем удача в любовной сфере.Ожидайте сюрприза от мужчины.
Здравствуйте Олеся! задала ваш вопрос Таро. Первая неделя декабря — карта  Дьявол искушение, соблазн, обман. Вторая неделя карта Жрица. Получение истинной информации, тайное становится явным. Третья неделя 4 кубков — Новые надежды, шансы, возможности. Четвертая неделя декабря  карта 2 пентаклей — Благоприятные перемены, гармония, работа в паре или работа сразу в двух направлениях.
Вы обретёте спокойствие и все дела завершите
Здравствуйте, скоро будет событие в связи с загаданным мужчиной. Декабрь принесет больше ясности, но радикальных перемен не принесет.
Руна Турисаз в прямой позиции. Не повторяйте ошибок прошлого. Создавайте новое отношение к происходящим событиям. Это единственный путь, чтобы избежать будущих проблем.
Встреча с друзьями ожидается
Месяц пройдет хорошо, будет знакомство с мужчиной, почувствуете в связи с этим внутреннее счастье. А если говорить в итоге, к чему подойдете к концу года — глобального переворота — не видно, но видно то, что у вас появится уверенный взгляд в будущее, уверенность в том, что это будет продолжаться и дальше.
Будет общение со знакомым мужчиной.
Здравствуйте. В рабочей сфере ожидает успешное деловое сотрудничество, начало нового перспективного проекта, и теплые отношения с мужчиной на этой почве. Они будут стремительно развиваться, сам мужчина проявит свою личную заинтересованность.
Творческая самореализация и раскрытие в себе новых качеств

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/c7oEH5E5y5mS3A

Добрый вечер!
Что произойдёт в жизни девушки? Что в настоящем, а что ещё грядёт? Что принесёт декабрь?
В любви.
Что сейчас?
Переживания сильные, вы чего-то опасаетесь.
 Что принесёт декабрь?
То чего бы вы хотели, не придет.застой.А может в этом виноваты страхи, что есть.Может и стоит их преодолеть, чтобы декабрь удался.

В работе
Что сейчас?
Тут  как  скачок на новый уровень, но здесь пока еще сложно. Шаг в новую ситуацию .
 Что принесёт декабрь?
Стабильность  в работе, удержание завоеванных позиций, консерватизм, нежелание рисковать в работе. Зацикленность на финансах и материальных благах.
В здоровье.
Что сейчас?
Вы следите за здоровьем.
 Что принесёт декабрь?
Этим вы можете предотвратить болезни.

Здравствуйте!
Есть мужчина, который вас не отпустил. Он считает, что вы достаточно серьезный человек в его судьбе, вы не просто так появились в его жизни, вроде это была какая-то забава, развлечение, это ему так казалось вначале, но в какой-то момент он понял, пришло озарение, что вы именно тот человек с которым может все получится, тот человек, который дан ему Свыше, он вначале в самом относился к вам знаете как, ну может даже несерьёзно, но вы что-то такое с ним сделали что или произошла какая-то ситуация все иллюзии ушли, какая-то легкость ушла, какая-то беззаботность и безответственность ушла и он понимает что здесь уже нужно двигаться в совсем другом направлении, по-старому, как раньше такое уже не пройдет. Мужчина женат, но любит вас, он будет скоро разводится, он не любит жену и ссоры каждый день, он уже не выдерживает этого всего, его к вам молниеносно тянет, он не боится своих чувств, не боится появится вновь, он не сделает вам больно, он хочет быть именно с вами. Он любит вас! Прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями. Но я могу вам сказать что в истинных намерениях он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, что нет общения и взаимодействия, очень его напрягает эта ситуация. сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить. Он обдумывает это все, просчитывает. На сферу финансов и работы — всё положительно, даже как-то лучше и продуктивнее будет в 2022 году. Какие-то огромные деньги к вам придут, будете инвестировать, будет дополнительный доход.

@ SOFIA CHERNAYA