Добрый день,мне приснилось что я выхожу замуж ,гости все в красивых нарядах ,мужчины в дорогих костюмах,но я не знаю за кого я выходу в голове,мне как будто говорят что два жениха один мой бывший ,с - вопрос №4550712

которым не сложилось а втрой посторонний человек, в голове не могу понять кто же втрой, но точно знаю во сне что он должен быть черноволосый и с карими глазами.Вижу себя в красивом белом платье, не знакомая женщина делает причёску заплетает мне тонкую косичку что бы сделать плетёную свадебную причёску, потом она оставила меня и Ко мне пришла мама и начала завершать причёску, причёску получилось очень красивая я смотрела в зеркало я была очень красивая.Оставалось сделать макияж, я начла сама себе наносить тон искать тоналку на столе своём нашла начала наносить тон на лицо, какой-то мужик в очень дорогом красивом костюме сером все время мне мешал я так понятлив что он не хотел что бы свадьба состоялась.Вот потом меня разбудил будильник 🙂
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон сулит благие вести, радостные вести.
пустой сон