Другое

когда я получу свой долг что мне должны - вопрос №4551155

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! В такой постановке вопроса нужно сначала раскинуть пасьянс на картах Таро.
Если же вопрос все же к юристу, то если срок возврата долга наступил, то подавайте заявление о вынесении судебного приказа (ст.121-130 ГПК РФ), если есть письменное подтверждение факта получения денег по договору займа. Если нет, то в полицию, а потом исковое заявление (ст.131-132 ГПК РФ).

Buh