Год назад переболела Ковидом. 3 месяца как прошло колола Актовегин Кортексин. Сейчас память такая: прочитала , а через 20 минут не помню про что читала. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА таблетки какие можно - вопрос №4551633

попить!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть препараты нескольких направлений. Но конкретно обсуждать можно, только разобравшись в ситуации. Обратитесь к неврологу или психиатру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала рекомендую пройти нейропсихологическое обследование для выяснения какие именно когнитивные механизмы являются причиной нарушений памяти(связано это с первичными нарушениями запоминания или же нарушения памяти вторичны). Препараты стандартизированного экстракта гинкго билоба (Мемоплант, Танакан) используются при профилактике легких и умеренных нарушений запоминания, можно попробовать их в качестве начальной терапии, вопрос о других методах лечения должен быть решен после нейропсихологического обследования и  консультации.