Будет ли в моей жизни ещё мужчина? - вопрос №4551680

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, встретите через несколько месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, у Вас будет достойный мужчина, с которым сложатся прекрасные отношения.
Через пол года ждите изменений в личной сфере
Удачи Вам и всех благ
У Вас есть любимый мужчина и большой успех  на развитие отношений с ним.Иного мужчины Вам не надо.Только, если от любимого сыночка родить.
Да, будет. Но Вам представится возможность прояснить основательно вопрос о том, насколько вы в состоянии влиять на своего любимого человека. Я так понимаю, что у Вас еще не закончена прежняя связь.

Здравствуйте. Будет мужчина.
Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной в следующем году, с прошлым вам нужно порвать окончательно, иначе вы не в пустите своего человека в жизнь.
у вас и сейчас есть мужчина… но и в будущем будет молодой человек
Именно эта тема вообще не должна Вас беспокоить. Понимаю, что сейчас в Вашей личной жизни серьезная проблема, если не сказать-драма, но это же все решаемо. Оставьте в уходящем году неприятные моменты, и готовьтесь к будущему, обещавшему большие перемены, и не менее большого счастья.
Добрый вечер.
Будет, всё только начинается.
С уважением Софият…
будет любящий и заботливый, который полюбит и вашего малыша…
Здравствуйте, будет, но совсем не такой, какого Вы сейчас можете представить.
Мне карты почему-то показали, что сейчас по Вашей линии жизни уже есть мужчина рядом или где-то недалеко от Вас. Но и трудности какие-то есть, или с этим мужчиной, или у него или между вами. Какая-то тяжесть идет, какая-то нелегкая ситуация, возможно у него еще и с финансами не очень дела...
Пока он остается по Вашей линии, но и пассивность идет, что-то не получается, чего-то не происходит, знаете вот как какое-то время нельзя что-то сдвинуть с мертвой точки...
Другого мужчину не вижу, по крайней мере в ближайшее время, а вот рождение ребенка — это очень даже возможно.
Здравствуйте! Летом Вас ждут изменения в личной жизни. Встретите мужчину, с которым сложатся длительные перспективные отношения.
Мужчина у вас будет и вас ждёт совместное будущее, и крепкий  брак с новым человеком.
Другой мужчина появится, но через продолжительное время. Не год и не два пройдут до того времени. Но к тому моменту возможность впустить его в свою жизнь будет оправдана и обстоятельства будут этому благоволить. Точнее сказать, что он будет присутствовать в вашей жизни и так, но не в качестве потенциального партнёра, но ситуация будет располагать к более глубокому взаимодействию.
Ну конечно будет, тут есть что-то странное?
да будет но не в миг и не сразу а вот через пару лет произойдёт знаковое знакомство которое приведёт и к любви и созданию семьи
Будет… и не один. Во-первых возможно возобновление отношений  с кем-то из прошлого… кто-то нежданного негаданно появится в новогодние праздники… и чувства вспыхнут с новой силой… во-вторых летом предстоит новое знакомство… которое также подарит яркие эмоции… дальше… так как желаете  счастливо успешно отношения устроятся через 2 года. Так что личная жизнь предстоит насыщенная… относитесь уверенно… спокойно ко всему что происходит… всё для чего-то нужно… и период " без никого"… так же создаёт определённую энергетику способную притянуть в жизнь лучшее. Удачи!
Будет, постарше вас, мужественный и серьезный
Да будет в след году мужчина
Здраствуйте, да будет, в принципе и сейчас есть, но серьезность их отношений будет желать лучшего…
В следующем году появится темноволосый мужчина. Тот кого знаете тоже даст о себе знать. Одинокой не останетесь.
вас может ожидать король огня, кипучий нрав и характер, экспрессивность натуры его вас может озадачить, он к вам может проявлять активные шаги, может быть в отношениях
будет. ждите.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xTlPS93Gy1g
Будет в следующем году летом.
Будет и не один поклонник, придет время, когда придется между ними выбирать.
Будет Светлана, но для начала нужно перестать следить за бывшим, перестать им интересоваться. Встретите разумного Короля Воздуха. С ним почувствуете себя настоящей женщиной: любимой, нужной и ценной.

С уважением, Константин.
Да будет, скоро новость признание в любви, романтические отношения, ,,,
Вам надо сначала определись в мужчинах что вы хотите от них вроде и есть и вроде он нужен и вроде нет доверьтесь ему и тогда жизнь наладится
Доброго.

Никаких данных нет, поэтому, просмотр на Таро:
Императрица, Король Кубков, Туз пентаклей. Да, будет. Причем, любящий, и умеющих ухаживать, дарить заботу и внимание. Это будет шанс от судьбы, который никак нельзя упускать. Светловолосый мужчина, светлые глаза, водная стихия. Мужчина из другого мира, отличного вашему. По пентаклю в конце, помимо прочего — он может дать материальную поддержку для вас.

Удачи.

Здравствуйте.

 Я вижу у Вас сейчас любящего мужчину. Но у Вас будет в будущем много мужчин. Готовые добиваться Вас. Выбор у Вас будет и достаточно значительный.

Всех Благ Вам!