Как вы понимаете цитату: «Человек есть столь многосторонняя вещь, что из него можно делать всё…»? - вопрос №4551728

Ответы

Думаю, что речь идет о многообразии духовной жизни человека, где есть место и науке, и религии, и искусству. Какой путь он выберет будет зависеть от социальной среды, и склонностей самого человека.