Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне приснился сон, после которого заболела вся семья я, муж и 2 детей, почти одновременно - вопрос №4551833

600 p
А сон был такой: я с детьми собираюсь выходить из квартиры, открываю дверь и в квартиру залетает бабка (причём, я знаю, что это именно старая бабка, но у неё на лице ни одной морщины) и мечется в коридоре, я начинаю её тут же прогонять, выталкиваю из квартиры, и когда мы выходим на площадку, она там крутится, а у меня как в голове щёлкает, что это чёрное проклятие. Ну а буквально через 2 дня заболел старший сын, следом муж, через день, я и через день младший сын. Подскажите, пожалуйста этот сон как то взаимосвящан с нашей болезнью или это простое стечение обстоятельств и я себя накручиваю. Юлия 22.08.1984изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Поскольку заболели все, болезнь носит инфекционный характер. Сон скорее всего просто предупреждал, что на Вашу территорию вторгнется чужое (вирусы в общем то если образно это чужой организм). Вы во сне справились с бабкой, значит справитесь и с вирусом. Ничего страшного. Умногих люлей с дввних времен болезни инфекционного плана называются проклятием. Ваше подсознание просто провело такую ассоциацию и отразило знаком во сне.
Мысле формы.Негатив есть.
Здравствуйте!
Сны всегда напрямую связаны с реальной жизнью..
Сон — это то послание, которое шлет вам подсознание о вашем внутреннем мире. Болезнь семьи — это внешнее проявление. Внутреннее всегда производит внешнее. Возможно внутри болезнь была на стадии созревания, о чем вы получили звоночек в своем сне. Толкование снов — это живой диалог с вашим собственным подсознанием, в котором вы уже знаете ответы на все вопросы.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
На вас не делали ничего чёрного, сон был предостережением о возможных проблемах со здоровьем,  все поправятся.
Здравствуйте, часто она приходит во сне или наяву перед подобными болезнями, предупреждая о напастях. Это не магическое воздействие, а всего лишь вестник.
Накручиваете себя.
Сон идёт как предупреждение Вам. И скорее всего это неединственный сон в Вашей жизни, который что-либо предвещал
да, сон взаимосвязан… но вы сопротивлялись, боролись, поэтому выйдете из болезненного состояния
Такие неприятные сны всегда предвещают болезнь.
у меня диагностика ничего дурного не показала про сон, скорее всего подсознательно ваш организм уже догадывался о том, что семья может приболеть или что-то случится подобное. я еще вижу, что у вас или решится, или уже могла решиться какая-то проблема. скорее всего в семье. потому что идут по портрету мужчина и женщина, дети.
Сквозное подселение в энергетику и жилище, уже не вывести практически, сон дал на это свидетельство
именно порчи нет или какого то воздействия такое сновидения шло как бы предупреждением о том что будут проблемы.но вы себя конечно накручиваете это сновидения не означает проблему а на оборот тут смысл в том что вы её прогоняете это означает восстановления решения проблем
Здравствуйте. Сон связан только тем, что вещал Вам об опасности болезни, но накручивать не нужно, так Вас информирует подсознание о том что уже в ваших пространства есть. По информации  сон Вам «говорит », что все будет хорошо, будет выздоровление, но нужно быть внимательнее к здоровью в ближайшее время и вообще больше заботиться, как о себе так и о близких.
Здравствуйте. Во сне Вы проявляли сопротивление. Значит и в жизни будете сопротивляться болезни, и вылечитесь. Если заболели все -  заболевание вирусной этиологии.
Сон был предупреждением. Наверняка, был не один сон, обычно бывает несколько предупреждений, но не все вспоминаются. Болезнь — и есть проклятье. Потому и мысль Ваша во сне была как  о черном проклятии.
Здравствуйте, Юлия. Вы себя не накручиваете, сон вас предупреждал. Очистить надо и дом, и лестничную клетку.
На самом деле, бабки в реале никакой нет, это символ печали, болезни, беды. Просто предупреждение о предстоящих неприятностях, что, собственно, и произошло.
Здравствуйте! Вы все правильно истолковали. Бабку, которая символизирует болезнь, во сне Вы выгнали. Значит, скоро будет полное выздоровление и восстановление. Сон показывает Вашу внутреннюю силу и умение управлять событиями. Негатив пришел от кого-то из Вашего окружения, и Вы успешно справились с основной угрозой. Ваша семья заболела на фоне ослабленной энергетики, однако большая часть негатива на вас не легла.
Ищите подклад перд входной дверью, беда будет если не найдете…
Сейчас занят
Сон, как подсказка о том, что навалилось на вашу семью. Выздоравливайте, плохие мысли сейчас ни к чему, никакого негатива, всего лишь знак о болезни.
Накручиваете а сон говорит о том что вы очень много думайте и переживаете

Здравствуйте.

Издавна, появление старой бабки во сне, говорит о болезни родственника. Поэтому сон был не простой, а вещий. Но также, это может означать и сглаз.

Но все в ближайшее время у Вас нормализуется и Вы поправитесь.

Всех Благ Вам!

Скоро вам снова приснится эта бабка и снимет проклятие
Кто то из покойных родственников таким образом предупреждал вас об опасности и поэтому ваша болезнь не перешла и не перейдет в серьезную стадию. Все хорошо закончится, поправитесь.
Здравствуйте!
Юлия!
этот сон как то взаимосвязан с нашей болезнью или это простое стечение обстоятельств и я себя накручиваю?
Этот сон конечно связан с вашей болезнью и болезнью близких.
1 карта-ребенок-сначала заболел сын.
2 карта-кольцо-тем самым он по кругу заразил всех, всю семью.
3 карта-тучи-воздушно -капельным путем.
Старуха была болезнью в вашем сне и вы потом выгнали ее.
Можно сказать сон как предупреждение о болезни, вещий.

Здравствуйте!
Юлия, сон не хороший. Я увидела клевету на вашу семью и чернуху. нужно почистить дом, кто-то у вас был недавно. Нужно жилье почистить. Это не сложно вам будет.