Может ли сотрудник кричать на своего подчинённого инвалида? У нас есть завхоз и есть уборщица с синдромом Дауна. Имеет ли право завхоз кричать на уборщицу с синдромом Дауна? И как вести себя - вопрос №4551899

окружающим? Защищать её или не стоит? Тяжёлый вопрос и не понятно как действовать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Милосердие ещё никому не причинило вреда. Завхозу надо быть осторожным, если он видит такого человека в подчинении. Сегодня он кричит на такую уборщицу, завтра он может оказаться в том же положении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.