Здравствуйте, уважаемые эксперты. Веду переговоры по проекту. Объем работы на 3-5 месяцев. Компания предлагает заключить договор о сотрудничестве на - вопрос №4552306

месяц с полным погружением в проект. И далее каждый месяц по ситуации продлевать договор. Ранее на таких условиях не работала. Сразу заключала договор на определенный период времени и работала с компанией. Данный подход смущает. Стоит ли принимать такие условия сотрудничества или посмотреть другие варианты проектов? Юлия, овен. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит просмотреть другие варианты проектов.