Другое

Здравствуйте! Хочу/планирую переехать из Латвии в РФ. Для организации бизнеса в Сколково, со своим инновационным проектом. В 2022 году. Получится ли у меня? Родился в Риге 27.09.63.Spasibo!Udaci Vam! - вопрос №4552454

Ответы

Здравствуйте.
Переехать-сможете в любую точку Земного шара, сменив город, страну, республику!
Инновационный проект так и останется-новшеством, внедрить/ввести не получится.
Бизнес можно организовать на месте,, не усложняя переездом-зарабатывают по месту жительства!
Удачи и Вам!