Москва

Возврат\отказ от страховой премии и страховки - вопрос №4552514

При оформлении потребительского кредита, мне была навязана страховка. Но, по страховке я знал, что от неё можно отказаться в течение 14 дней. И вот когда мне распечатывают договор, там была указана ещё страховая премия +10000 рублей и это помимо страховки 3600. И как оказалось мне уже и чек распечатали на сумму более чем 50000 рублей при первоначальной стоимости товара 36900. Подскажите возможно ли отказаться по моему договору и от страхования и от страховой премии?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Похоже, что Вам нужна полноценная консультация с анализом документов. И я сильно сомневаюсь, что кто-то будет изучать документы бесплатно.
Вы можете отказаться от страхования в течении 14 дней. Обращайтесь, помогу с составлением заявления в порядке ст. 32 ЗЗПП.