Здравствуйте! У меня целый букет заболеваний.Стоит ли мне делать вакцинацию против коронавируса? Не принесет ли она мне вреда? - вопрос №4552661

Лучший ответ по мнению автора

Такие вопросы нужно решать по фото. А еще лучше-проконсультироваться с врачом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит однозначно
Если заболевает человек ковид-19, у него появляются осложнения на все его заболевания.Если сделаете прививку, то могут быть какие то обострения, но не такие критичные как во время болезни.

@ SOFIA CHERNAYA