Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года. Валентина 23.05.1986 - вопрос №4552920

Ответы

Манерность, уныние, болтливость. В целом обстановка в жизни не ясна. В личой жизни: встреча, которая не дает абсолютно никакой ясности на будущее. В идеале стоит рассмотреть абсолютно другие варианты, касаемо личной жизни и работы. Что бы быть счастливой, любимой, получать другие эмоции и в личной и от работы необходимо менять и работу, и выбирать человека не из тех кто привлекает с первого взгляда.
Возможна дорога.Выбор в личной.Принятие решения.Удача.
В В ожидании мужчины, он вскоре проявится, будут попытки вернуть отношения, так же в работе, точнее в финансах, возможно повышение или по должности, либо оклад
Здравствуйте.Ожидает огорчение от мужчины и проблемы с деньгами.На вас негатив сделан и подклад ищите дома.