Здравствуйте. Прошу помощи. Несколько лет общаюсь онлайн с мужчиной, последнее время он часто начал намекать на самоубийство. Боюсь, он хочет сделать что-то с собой. Пожалуйста, посмотрите ситуацию. - вопрос №4553201

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Прикрепляю только свое фото, так как выложить в общий доступ его фото без его разрешения не могу. Мое имя Анна. Спасибо за помощь.
35 ответов

Ответы

Ничего он не сделает
Добрый день
А вы даже и имени его не дали, как можно смотреть человека без данных. Или выбирайте эксперта и выкладывайте данные в чат, что бы не все видели или вариантов нет. Через вас это не увидеть. Так как в вашем фото лишь ваши желания, ваша энергетика.
Здравствуйте.
Есть к вам вопросы, без которых сложно дать точный ответ, но первоначальное видение, что мужчина давит на жалость, ничего совершать на самом деле он не планирует.
у него ситуация скоро улучшится, кто-то из близких поможет. Самоубийства не видно.
Здраствуйте, он специально делает намеки на самоубийство что бы вы начали переживать за него и просить его не делать этого.На самом деле нет никакого желания на самоубийство он просто пугает вас
Здравствуйте Анна, Ваш мужчина яркий и огненный, ему в жизни не хватает адреналина и ярких эмоций, поэтому говорит и думает о смерти, депрессия, однако ему можно помочь выйти из недуга -с помощью рождения ребенка, и путешествия в страну где много солнца ,-нехватка реализации себя, в нем много потенциала, который неиспользуется.
Здравствуйте. Человек, способный на самоубийство, никогда не намекает, он это делает молча, никого не предупреждая. Всё другое — психологический манёвр, взывание к жалости, и прочие ухищрения. Да, он находится в подвешенном состоянии, завис на своих переживаниях и проблемах, не видит смысла, но то что он говорит — способ выговориться и пофантазировать, как бы оно было если бы он что то сделал. Поэтому можете не волноваться на этот счёт. Истинный самоубийца всё делает тихо.
Здравствуйте. Он только об этом  говорит, опасности нет никакой. Можете не волноваться. Хочет вашего участия в его жизненной ситуации. Он очень дорожит своей жизнью.
Действительно у него такие мысли есть, у него и в семье проблемы, и на работе и со здоровьем. Он не просто так говорит.
Люди которые начинают упорно твердить о самоубийстве это манипуляторы которые давят на жалость, ,, не верьте и не переживайте  и не бойтесь за зря, от таких людей надо избавляться, не пишите ему слова жалости и уговоров, ,,,
Здравствуйте, Анна.
Посмотрела вашу ситуацию Помочь мужчине вы не сможете без посторонней помощи. Суицидальники, простите за резкий термин, это энергетические вампиры. Вряд ли он исполнит суицид, т.к. играет этим онлайн. А у вас заберет жизненную силу, за чем и охотится. Выход есть, вам можно помочь.
Это давление на жалость, потом можно попросить моральную скидку в каких-то поступках, и Вы радостно простите или сделаете, что не сделали бы. Мужчины не только по паспорту так не делают. Они снимают проблемы с женщин, а не навешивают своих. Вообще вы не в ответе за этого человека, каждый имеет право хоть на самоубийство, и свою ответственность будет нести, вы только за себя в ответе и за своих детей, пока совсем неразумные. Он взросленький. И не Ваш. «Несколько лет общаемся» и он никак не развивает отношения, значит, общения достаточно. Людей на уровне общения у каждого в современном мире под тысячу. Вообще, крайне некрасиво, будучи в статусе друга, навешивать на друзей свои проблемы и заставлять переживать.

Здравствуйте
Если смотреть через вас, то идёт такая ситуация что вами как будто бы манипулируют с какой-то своей выгодой.
И тут вы скорее жертва вот этих обстоятельств, никаких таких действий мужчина делать не собирается, даже не думает об этом.

Просто говорит и тем самым хорошо вами манипулирует, он чувствует что ему это удается, хорошо вас считывает энергетически, поэтому и использует такие уловки
всех благ

Анна, через вас смотрю, есть эмоциональная нестабильность у человека и очень большая. Мне показывают разрыв ауры, а это не затянувшаяся депрессия — это эмоциональный стресс. Проще, конечно, настраиваться через самого человека. Смотреть в том числе на подселение инфернальных сущностей.  На человека как-то негативно влияет пожилая пара. Пока не знаю кем они ему приходятся, но это так. Они его как вампирят.
Сейчас занят
Такие, как он, долго живут. Сказал-и забыл. С психикой явные проблемы. Общаясь с ним, берете его негатив на себя, как бы благородно ни казалось с Вашей стороны, но все же сначала нужно любить себя, потом-других.
Здравствуйте. Он ничего не сможет с собой сделать и не сделает, он опечален, разочарован. Но только в данный момент он тянет от вас энергию и силы, Вам стоит прекратить с ним общение-Это энергетический вампиризм чистой воды.
Здравствуйте, да есть такие мысли, долги у него, ему легче уйти чем решать эти вопросы, но он этого не сделает.
Этот мужчина разочарован и в депрессии, но никаких реальных попыток у него не будет.Это такая манипуляция с его стороны.Он тоже интересуется эзотерикой и тайными знаниями, даже занимается практиками.Это только период у него сейчас такой.Все должно пойти на улучшение.
у человека просто депрессия, ищет поддержки, понимания… но реализовывать не станет, скоро состояние улучшиться
Намерения у мужчины действительно такие....

Интерпретацию расклада на вашу ситуацию в отношениях с мужчиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Om1cP8j5tiFCiA

Здравствуйте.Он давит на жалость, самоубийства не вижу, манипуляторщик и хитрец.Вам нужно быть с ним осторожнее.Всех благ!
Ваши судьбы разошлись! Чему быть, того не миновать!
Вы не сможете на него повлиять! Он умрет, от разочарованности в жизни, от боли и невозможности реализоваться
Эта ситуация показывает вам посмотреть внутрь себя — в свою «разочарованность жизнью», апатию и депрессию
Нечего он не сделает специально вам так говорит чтобы вы с ним были и по природе он болабол
Простые манипуляции, желает внимания со стороны, одинокий очень в душе он.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! К сожалению мысли о суициде у него действительно есть, в любой момент может перемкнуть и сделать что-то плохое, сам не понимая того! Эти мысли его, нужно заблокировать и энергетически настроить его на позитив!
Здравствуйте, Анна. У мужчины сейчас не самые лучшие времена, ему морально тяжело. Да, его порой посещают мысли о суициде, но это не столь серьёзно. Просто временная депрессия у него, апатия, приуныл мужчина. У него сейчас  внутренняя борьба. Постепенно ему станет легче, и он выйдет из этого тяжелого состояния. Показано, что мужчина ничего с собой не сделает.
Ваши опасения не беспочвенны. Хотя нельзя сказать, что мужчина испытывает какие-то душевные страдания. Эта тема давно у него в голове засела он ее изучает и обсуждение ее для него тоже не безынтересно, как бы дико это не звучало. Но пока каких-то определенных соображений на этот счёт у него нет. В течение года есть указания на то, что он способен осуществить задуманное. Для него это кажется достойным и даже в какой-то мере благородным выходом из всех проблем.
Здравствуйте!  Если часто намекает — значит точно, этого не сделает… Возможно, просто хочет вызвать к себе жалость или понимание в какой-то трудной ситуации.
Доброго.

Чтобы заглянуть в душу человека — хоть какие-то данные о нем должны быть, хоть дата рождения. Это очень серьезный вопрос, смотреть его только по Таро — неправильно.
Просмотр же через вас не дал информации, что в обозримом будущем в вашей жизни случится подобная потеря и эмоциональное потрясение...
У человека сложности и он ищет поддержки, но непоправимого с собой не сделает.

Удачи.
печаль у вас в глазах, как след, видно что не врет, помогите ему как сможете
Вы ничем ему помочь не сможете, если он так решит, но больше в этом манипуляция и желание увидеть Вашу реакцию, так сказать самоутвердиться в Ваших глазах. Не верьте, жить хочет и ничего с собой не сделает, будете жалеть, попросит денег намеком, выгоду преследует, что то хочет получить от Вас, будьте бдительны. Себя пожалейте, а не взрослого мужика, который сам может и должен о себе позаботиться, и не так он одинок, как кажется, все у него хорошо, Вы, как жилетка, в которую можно поплакаться.

Здравствуйте.

Мужчина подавлен, есть негатив у него. Но он ничего такого не сделает с собой. Это скорее больше манипуляция, которой он хочет добиться внимания к себе. Чтобы его поддержали, выслушали. У него есть определенная усталость от всего, но нет поддержки. Но он не причинит себе вред.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
он может это сделать.на него находит эта агрессия на себя.Он не может с этим справиться.Когда он не может с чем-то или с кем-то справиться, такие чувства у него возникают.Но больше как с противоположным полом.
Здравствуйте, это действительно так, к сожалению. Но Вы можете ему помочь. Не бросайте его сейчас.
Здравствуйте
Он магией занимается. Он вами манипулирует. Хочет подчинить вас к себе. У него к вам сексуальное желание и вас приворожить хочет и делал магию на вас. А теперь вам очень плохо. Чувство вины и прочее.