Здравствуйте, эксперты. Вопрос по работе. Попробуют ли меня вернуть на старую (вернусь ли я) или меня ждет новое место. Если новое, то как я его - вопрос №4553527

найду (при каких обстоятельствах)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возвращая вновь на прежнее место и возвращаясь-это повторение пройденного,, следом за этим вновь последует-уход/вспомните, что вывело вас в первый раз  с этого места работы/.
При любых/разных обстоятельствах при желании/работать-придете к цели.