У меня есть editabe table сделано на жава скрипте. Как сделать так чтоб после внесения изменения, изменения оставались после обновления старниц. возможно ли это сделать на жс? - вопрос №4553538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можно в браузере хранить изменения, но они не будут на сервер отправляться, т.е. только на этом компьютере где вносили изменения так и будут видны после обновления страниц.
Чтобы глобально сохранялись внесенные изменения Вам по-любому нужно обращение к бэк-енду (серверной части), например, путем ajax-запроса к серверу из javascript.
Серверная часть может быть разная — в зависимости от вашей текущей реализации.