Здравствуйте, случилась не приятная ситуация, я предполагаю что это СТОСН, так как беспокоит именно психологический момент. А именно, в последнее - вопрос №4554070

время у меня секс с разными девушками, нахожу их на сайте знакомств, а также, начал курс АС, а именно инъекции тестостерона использую, так как серьезно занимаюсь спортом. Вот началось все с того, что во время петтинга и прелюдия стоит просто великолепно, а как дело доходит до секса, одеваю презерватив, вхожу и после моих активных движений, к примеру когда девушка в коленно локтевой позе, член начинает падать, это случилось во время секса спустя определенное время, но благо я сообразил, сказал что надо отдохнуть, а сам выпил пол таблетки тадафила, благо блистер у меня был дома и все пошло нормально, немного член падал когда я ускорял темп, но свои полтора часа я выдержал без проблем, правда не смог кончить, но то такое, грешу на то, что тестостерон еще не включился, а за счет увеличения интенсивности тренировок, сжег тот что ставил и по этому тестостерон низкий + еще до этого момента не включал антиэстрогены, но это такое и по сути не при чем.Затем через пару дней, встретился я с другой девушкой, она оказалась чуть полная, но заводила меня(пока мы были в кальянной и до начала секса, в сексе за счет фигуры, ни капли не возбуждала), вот как итог привез её домой, уже чуть был уставший, сразу выпил чуть меньше половины таблетки тадафила(8мг) и кончил от миньета еще до секса и как итог, при попытке секса, член от стимуляции вставал, но как только одевал презерватив, входил, то член сразу падал. В общем, так с ней ничего и не вышло, тут 2 момента, мне просто было пофигу, как-то даже и не возбуждался совсем, да и начали тупо мысли беспокоить, с которыми я не мог справиться, в попытке избавиться от них, попробовал даже покурить, но не помогло и в общем девочка отправилась домой, а меня эта ситуация беспокоит психологически и давит и я к ней возвращаюсь и проигрываю в голове, пытаясь найти причину, пытаюсь вернуться к той позиции раком, но уже при мастурбации и закрывая глаза или представляя что либо и делая движения тазом симулируя половой акт, спустя 15 секунд, о чем бы не думал, меня настигает эта ситуация и чувствую я, что надо помощь и с этим я не справлюсь. С либидо нет проблем и быть не может, так как до этого пару недель назад был секс с другими девушками и все было отлично, ни намека не было на ухудшение эрекции. В общем, ищу специалиста, который мне поможет и имеет опыт решения подобных проблем.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Чрезмерные нагрузки по спорту могут снижать тестостерон, а умеренные наоборот повышать. 
Если Вы начинаете ставить синтетические гормоны и применять стимуляторы, то ситуация может быть нестабильной сейчас, с риском на будущее. Поскольку организм может привыкнуть к замещающей терапии и не использовать свои естественные ресурсы. И при помощи продуктов питания для мужского рациона. Желательно поработать со специалистом-психологом над своими страхами.
29.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Дмитрий, вопросами в сексуальной сфере занимается врач-сексолог. Вы можете очно обратиться к нему.
29.11.21
Здравствуйте, Дмитрий.
    Не просто так, полагаю, Вы упомянули СТОСН? Анаболики, спортивная усталость, разговор отдельный (эрекция есть, значит усталость тут не причем!). Мы же будем говорить о психологии.
    Итак есть страх, что в «нужный момент не получится». Что будет, если «не получится»? Что Вы будете чувствовать? 
    Вот смотрите, что я заметил: Вы всячески стараетесь подчеркнуть свою мужественность, занимаясь спортом, принимая анаболики, регулярно меняя женщин, как будто всему миру хотите доказать, что Вы — мужик! Да еще какой МУЖИК! Задавались ли Вы вопросом: почему я так хочу убедить всех в том, что я брутальный мужчина? В ответе на этот вопрос и кроются причины «неудач», и возможности для коррекции.
29.11.21

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
9 ответов
06.01.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Хочу убить
4 ответа
10.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store