Здравствуйте, случилась не приятная ситуация, я предполагаю что это СТОСН, так как беспокоит именно психологический момент. А именно, в последнее - вопрос №4554070

время у меня секс с разными девушками, нахожу их на сайте знакомств, а также, начал курс АС, а именно инъекции тестостерона использую, так как серьезно занимаюсь спортом. Вот началось все с того, что во время петтинга и прелюдия стоит просто великолепно, а как дело доходит до секса, одеваю презерватив, вхожу и после моих активных движений, к примеру когда девушка в коленно локтевой позе, член начинает падать, это случилось во время секса спустя определенное время, но благо я сообразил, сказал что надо отдохнуть, а сам выпил пол таблетки тадафила, благо блистер у меня был дома и все пошло нормально, немного член падал когда я ускорял темп, но свои полтора часа я выдержал без проблем, правда не смог кончить, но то такое, грешу на то, что тестостерон еще не включился, а за счет увеличения интенсивности тренировок, сжег тот что ставил и по этому тестостерон низкий + еще до этого момента не включал антиэстрогены, но это такое и по сути не при чем.Затем через пару дней, встретился я с другой девушкой, она оказалась чуть полная, но заводила меня(пока мы были в кальянной и до начала секса, в сексе за счет фигуры, ни капли не возбуждала), вот как итог привез её домой, уже чуть был уставший, сразу выпил чуть меньше половины таблетки тадафила(8мг) и кончил от миньета еще до секса и как итог, при попытке секса, член от стимуляции вставал, но как только одевал презерватив, входил, то член сразу падал. В общем, так с ней ничего и не вышло, тут 2 момента, мне просто было пофигу, как-то даже и не возбуждался совсем, да и начали тупо мысли беспокоить, с которыми я не мог справиться, в попытке избавиться от них, попробовал даже покурить, но не помогло и в общем девочка отправилась домой, а меня эта ситуация беспокоит психологически и давит и я к ней возвращаюсь и проигрываю в голове, пытаясь найти причину, пытаюсь вернуться к той позиции раком, но уже при мастурбации и закрывая глаза или представляя что либо и делая движения тазом симулируя половой акт, спустя 15 секунд, о чем бы не думал, меня настигает эта ситуация и чувствую я, что надо помощь и с этим я не справлюсь. С либидо нет проблем и быть не может, так как до этого пару недель назад был секс с другими девушками и все было отлично, ни намека не было на ухудшение эрекции. В общем, ищу специалиста, который мне поможет и имеет опыт решения подобных проблем.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Чрезмерные нагрузки по спорту могут снижать тестостерон, а умеренные наоборот повышать.
Если Вы начинаете ставить синтетические гормоны и применять стимуляторы, то ситуация может быть нестабильной сейчас, с риском на будущее. Поскольку организм может привыкнуть к замещающей терапии и не использовать свои естественные ресурсы. И при помощи продуктов питания для мужского рациона. Желательно поработать со специалистом-психологом над своими страхами.
Здравствуйте, Дмитрий, вопросами в сексуальной сфере занимается врач-сексолог. Вы можете очно обратиться к нему.
Здравствуйте, Дмитрий.
    Не просто так, полагаю, Вы упомянули СТОСН? Анаболики, спортивная усталость, разговор отдельный (эрекция есть, значит усталость тут не причем!). Мы же будем говорить о психологии.
    Итак есть страх, что в «нужный момент не получится». Что будет, если «не получится»? Что Вы будете чувствовать?
    Вот смотрите, что я заметил: Вы всячески стараетесь подчеркнуть свою мужественность, занимаясь спортом, принимая анаболики, регулярно меняя женщин, как будто всему миру хотите доказать, что Вы — мужик! Да еще какой МУЖИК! Задавались ли Вы вопросом: почему я так хочу убедить всех в том, что я брутальный мужчина? В ответе на этот вопрос и кроются причины «неудач», и возможности для коррекции.