Здравствуйте! Можете помочь? У меня проблема возникла при установки CMS Open Cart локально через сервер XAMPP. Вот такая проблема выходит: - вопрос №4554163

Здравствуйте! Можете помочь? У меня проблема возникла при установки CMS Open Cart локально через сервер XAMPP. Вот такая проблема выходит: *SyntaxError: неожиданный токен <в JSON в позиции 0 ОК
Неустранимая ошибка: превышено максимальное время выполнения 120 секунд в D: \ XAMPP \ htdocs \ new \ system \ library \ db \ mysqli.php в строке 18*

Ответы

Скорее всего проблема mysqli но без информации по ошибке в строке 18 ничего точно сказать не получится