Добрый день, почему эта девушка страдает, когда будет счастлива,как сложиться жизнь,будут дети,муж? Юля(нет даты рождения) - вопрос №4554312

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юля страдает от собственного идеализма, ожидая от людей слишком многого. Однако счастлива будет, что связано с самореализацией. А в личных отношениях будет разочарована.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За этой девушкой стелится кармический шлейф.Брак поздний и дети поздние.После 35 лет все сложится.Сейчас идет отработка.Со здоровьем надо быть очень осторожной.
Юля страдает потому что несчастлива в личной жизни и поэтому несчастья преследуют во всех сферах.Конечно будет семья и дети, надо верить.
Если имеете в виду только личную сферу, то в первую очередь мужчины смотрят на внешнее, даже не на идеальную внешность, можно быть и на 40 кг больше нормы (сама знаю такие примеры) и нравиться. Им нравиться женственность. Здесь девушка добрая, но создает впечатление «своего парня». Дружить, сотрудничать с ней будут, но манкости нет. Если у нее самой есть такой запрос, то стоит имидж сменить, от платьев, женственных причесок и мысли меняются в новом направлении.
Здравствуйте в 2023 году замуж выйдет по большой любви, и ребенок через год родится. А так в целом энергетика у нее ослаблена, нужно было бы восстановить её, многих сложностей тогда можно было бы избежать
Добрый день! Страдает потому что чувствует себя очень одинокой и  не понятой. Но скоро появится свой человек, сначала будет дружба, а потом придет любовь. Детки будут, но не скоро.
негатива карты не указали а создания семейного очага будет карта следующего года ближе к осени. но скажу это не новое знакомство а она знает его своего избранника
Счастье Юлии не идет через создание семьи. Муж и дети — это не ее первостепенная цель. Ее проблемы от непринятия самой себя и в отсутствии должной реализации (умная, очень творческая личность, но не находит самовыражения, так как сама себя подавляет)
Инфа идёт, чтобы ей наладить личную жизнь ей надо изменить свою внешность, длинные волосы, не сильный макияж, больше женственности, одежда также юбки, платья, и встретится мужчина, но инфа идёт она сама то сильно то  не хочет этого самого мужчину встретить, у неё мужчина январь февраль 27 года наскоро конечно но он и будет её мужем
Не беспокойтесь у девушки будут в ближайшем будущем отношения и будет возлюбленный, по знаку зодиака это огонь ( овен, стрелец, лев ), с ним не будет легко, придется обоим поработать над отношениями и собой, знакомство произойдет в феврале месяце в период Полнолуния, человек будет со схожими ценностями, видеть в этой девушке свою будущую жену, отношения медленно и постепенно будут развиваться

нужно менять характер и не витать в облаках, безбашенность еще никому не принесла счастья.
У неё есть свои кармические отработки которые она должна пройти, когда это закончится она выйдет замуж, будет семья, ребёнок ,,,
да, у девушки все будет… но только в свое время
Сглаз на ней и она плюс не хочет меняться и любить себя вот и идёт все наперекосяк надо ей над собой работать в течение года
В след году будет брак. Дети будут.
Она не страдает, у нее все прекрасно, когда сама захочет, все у нее будет.
Добрый вечер, по картам вышла карта одиночества, печали. постороннего, вины и отпускания. Она действительно одинока и по этому поводу очередь переживает и расстраивается. Она чувствует свою вину в распаде прошлого союза Но ей рекомендуется это отпустить. Карта новое видение советует ей многое пересмотреть. Стать более игривой. Карта постороннего еще выпадает тогда, когда она чувствует себя ненужной и стучится в закрытые двери. если это так, то ей не стоит начинать отношения, в которых нет взаимности. Скоро у нее наладится личная жизнь ( карта перерождение и исцеление). Она встретит мужчину издалека и обретет с ним счастье.)

С уважением, Константин.
Не сформировалась. По судьбе все будет позже, а пока карьера.
Здравствуйте! За три года будут брак по большой любви и ребенок. Девушка будет по-настоящему счастлива. Сейчас она страдает из-за того, что делала неправильный выбор, выбрала не того человека в прошлом.
Находится в непростом моральном состоянии, потому что пребывает в нерешительности, не знает что делать. У нее должны были происходить перемены, которые либо уже не осуществились, либо все идёт к тому, что ничего не выйдет так как предполагалось. Осознает, что потери ждут и они неизбежны. Счастливые моменты будут периодами у нее происходить. Это не будет ее постоянным состоянием. Ребенок будет, но не свой. Мужа не будет. И цели выходить замуж там не стоит от слова совсем. В жизни будет черезполосица, но откровенно негативных ситуаций не возникнет.

Здравствуйте.

Не сказать что она прям страдает. Скорее ее ментальность такая. Она мыслит в более в пессимистичной форме. От этого и идет такое уныние. Ей надо поработать над своими мыслями, наладить женские энергии и все перевернется в ее жизни в лучшую сторону.

Всех Благ Вам!