Приснилась бывшая начальница, где мы сказали друг другу не совсем приятные слова. К чему это? - вопрос №4554391

Снилась долго время бывшая начальница, с которой были не очень приятные отношения в работе. Недавно приснилась опять, где я возвращал ей старые вещи(шарф и ключи от офиса) и мы сказали друг друга не совсем приятные слова. Ключи во сне я так и не вернул и в реальной жизни тоже.

Ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что, вспоминает Вас начальница, недобрым словом… Наверное замок меняет)…
Добрый день! Сон означает, что вы не нашли ключи к друг другу. Просто отсутствовала совместимость. Вам надо избегать таких людей, с ними у вас никогда не будет контакта и хороших отношений. Добрых снов!

@ SOFIA CHERNAYA