Маргарита, помните, я вам писал по поводу того, что у нас дома висело объявление, что УК "Сириус" проверяла наш дом, даже фото объявление прикладывал. Оказывается, наша УК Новый Дом и Сириус - это - вопрос №4554404

одно и тоже и это был их сотрудник? Такое может быть? Это выходит, разные названия?

И вообще, все эти вентиляции проверять обязана Управляющая компания или не только? Ч же тому мужчине не открыл из Сириуса!

Ответы

Да, Даниил, такое вполне может быть, что это одна компания. Вентиляции проверять должна УК с помощью специализированной организации, имеющей соответствующую лицензию, оборудование и обученных специалистов.