Здравствуйте. Дело было в 2016 году. Ехал в обычной электричке и тогда ещё ласточка не было. В вагон зашла беременная женщина и стала просить воды и поесть что то, говорила, что у неё украли сумку с - вопрос №4554660

документами и деньгами. Её ещё видел в вагоне денег просила. Потом дойдя до конца вагона она обернулась и сказала: какие вы совсем без чувственные. Будь вы прокляты. Вопрос: может это навредить?
6 ответов

Ответы

Да, может.
Здравствуйте, конечно может. Если беременная просит о помощи ей отказывать нельзя, нужно было помочь хоть чем то
Да, можно перенять все
Навредило ей, но не Вам.
если женщина была в положении действительно.а не просто это был накладной живот-тогда конечно ее слова будут нести вред.потому как беременная женщина-первая кого слышат силы либо добра либо зла.
Здравствуйте!  Может… Но не для всех это опасно… А только, — у кого, на тот момент ослаблена энергетика (тот, кто близко к сердцу принял). Но, обычно, в большом количестве народа, такое проклятие растворяется. Больше и падёт на её же голову…