Не могу раскрыться - вопрос №455515

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я не могу «быть собой» при мужчине, которого я люблю. Если с другими людьми, я более менее чувствую себя раскованно, то с ним язык немеет, движения скованные, не могу подобрать слова, в голову не идет ни одной умной мысли, помимо «да», «нет», но чаще всего «не знаю», хотя я знаю, но не вприсутствии него… Получается с ним, я не я, и не могу никак раскрыться. Может просто от волнения. Если и дальше так будет продолжаться, боюсь не заинтересовать его вовсе, и потерять. И только с ним так, с остальными могу выражать эмоции, с ним, как памятник себя веду:((( Ладно, если бы я просто боялась их выразить, сказать что-то лишнее, но я будто не испытываю эмоций вообще, и в голове ни одной мысли… пустота...( Пришла домой — ВСЁ, вот они темы для разговора, оригинальные ответы, и эмоции, на всё то, о чем мы разговаривали пока были рядом...

Ответы

Здравствуйте Юлия.Важно найти истоки вашей зажатости..(ни чего не берется из ничего) а это возможно только в рамках консультации.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Юлия!

Правильно ли я понял, что мужчина, которого Вы любите, об этом еще не знает?

Вы понимаете, что если оставить все как есть — то он об этом никогда не узнает и будет вступать в отношения с любыми другими девушками, но не с Вами, которая так его любит. Я к тому, что от Вас требуется единственный шаг — преодолеть свою робость, чтобы донести до человека то, что Вы к нему чувствуете.

Удачи!

____________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.