Доброе утро! Был выкидыш на раннем сроке до 4 недель 02.11.2021 без чистки, прошел как месячные. Ранее цикл был стабильно 27 дней. Был не защищенный - вопрос №4555468

ПА где то на 14 день. Пару дней периодически тянет низ живота. Скажите пожалуйста пожалуйста когда после выкидыша ждать следующие месячные? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Восстановление в среднем занимает от 4-х до 6-ти недель, это срок, когда ожидается первое кровотечение. Но может потребоваться больше времени, чтобы менструальный цикл стал регулярным.
Здравствуйте!  Менструации могут быть нерегулярные первые  пару месяцев.  Точно сказать, когда придут менструации невозможно.