Камчатский край

Внимание!Замечено отсутствие регистрации в международном налоговом реестре.Для прохождения регистрации в налоговой Евросоюза онлайн вам необходимо - вопрос №4555835

совершить два пополнения по 8001 рублей до 00:00 по Мск. После чего транзакции на вывод средств начнут обрабатываться.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Это мошенники. Заплатите, больше не увидите своих денег. Результат же будет нулевой.

Buh